Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 августа 2015, 16:16, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!

Всем привет!!!! Вот хочу узнать совет.
Учусь в мед.колледже на сестринское дело,когда закончу второй курс могу ли я работать в медицине мед.сестрой?Как стажёр хоть бы!!!!
Спасибо заранее за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Нет, только санитаркой
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Элис , извините за глупый вопрос, что означает цветок на Вашей аве. Часто его сейчас встречаю, а значение найти никак не могу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
незабудка, символ геноцида армян турками
Пожаловаться
Ярослава
Мне тоже было очень интересно. И вот, наконец, кто-то спросил. А откуда идет история этого цветка как символа геноцида?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
От названия цветка незабудка- не забыть
Пожаловаться
Ярослава
А, ну да )
Пожаловаться
Coza Rogataya
Мне тоже кажется что на медсестру нужно обучиться, прежде, чем работать
Пожаловаться
Татьяна Л
нет....только когда получите диплом об окончании....
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок, беременна 29 недель
мед стажа у меня уже 2,8 года. Просто в регистратуре зп 4293 рубля,ну это смешно.Я сейчас за дс плачу 4300.так что капец.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мед стажа это простите как?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это стаж работы в медучереждении, вот только не знаю, считается он для выслуги или нет в ситуации автора
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
конечно нет.только как общий стаж.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Считается, так как в трудовой скорее всего записано - мед.регистратор
Пожаловаться
Anytka
нет, не считается
Пожаловаться
Татьяна Л
регистратура это не мед. стаж..я тоже в регистратуре в больнице работала.я экономист по образованию...у меня муж-врач,так он 11 лет учился прежде,чем свою первую з.п. принес как медик (врач)...может вам где-то пока другую работу найти,у меня муж,когда в ординатуре учился грузчиком работал...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мед сестрой конечно нет. диплома же нет, кто вас возьмет?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Фигня, берут даже с фельдшерскими курсами, я работала с такими, образование ни о чем, а гонору ...........
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
неа,для того что бы оформить медсестру требуют документ то есть диплом. такового не имеется у автора. тогда почему бы сразу врачем не устроиться?
я б не мелочилась. а взять официально могут только санитаркой. представьте в больнице будет работать такая ,, медсестра,,
Пожаловаться
Устраивают санитаркой, но по факту медсестрами работают .......
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
хорошо,как ее протабелируют? никак не медсестрой. в основной смене медсестра а санитарка уже как санитарка. это она у медсестры помощница. ,, принеси , подай, иди нафиг не мешай,, а по факту никто
Пожаловаться
Фиг знает как, но в маленьких клиниках так и работают, я сама почему учиться пошла, укол поставили коряво, в попу, там отек на месяц, в вену, проткнули ....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
головы рубить таким руководителям маленьких клиник
Пожаловаться
А в деревнях что делать?Хоть кто то есть, хоть и не умеет ни хрена(((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
официально то хоть где работает человек с дипломом. фельдер это тоже медработник, просто у него свой спектр действий.
и мне нравится как сейчас привлекают докторов в сельскую местность. 1 млн дают на жилье.
Пожаловаться
У нас в поселке квартиру дают, с условием 5 лет отработать, и медикам и учителям, только никто профпригодность не проверяет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас