Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2015, 17:19, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

я близнец муж скорпион
и вот свадьба в след субботу, а я прочитала гороскоп на свою голову  пожруга посоветовала и все гороскопы гласят что скорпион и близнецы не уживаются, будет разрыв(
что делать? я понисмюа что бред но пожалуйста утеште скажите у кого есть счастливые пары скорпиона-он и близнецы -она?
извините глупая тема(
но я вся в растройстве больше не полезу в эти гороскопы и совместимости(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Эх...тяжело вам ,мнительная ..
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ооо  это ж повод передумать. я вот по гороскопу вообще с мужем не должна жить. Кот и Собака) Водолей и Дева... 
Совет автору: почитайте другой гороскоп.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
я по году не знаю-совместимы ли мы)) Но искала Водолея-я тоже как то почитала))))  на свою голову...
Ещё и года определённого нужен был)))но это мои тараканы
И вообще по жизни у меня с Водолеями любого пола всё гуд...
Хотя наверно не от гороскопов зависит, а от человека..если редиска-будь хоть близнец..хоть скорпион..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а я считаю-свадьбе не быть! надо мужу переродиться сначала :D
Пожаловаться
Anne Kirhen
:shock::shock::shock:
Не выходите замуж,если вы верите в такую белиберду.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
 мы с БМ по гороскопу идеальная пара, однако же разошлись:D

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Такая де фигня. И по всем гороскопам подходили, и по именам, а все равно разбежались.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:D :up:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
как изначально настроишься..все так и получится..человек получает ,то чего сам желает!!не заморачивайтесь!счастья,любви)))!!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У нас тоже несовместимость, помнится, по именам. Да наплевать.
Пожаловаться
Подснежник
А у нас и по именам совместимость и по гороскопу. Тьфу-тьфу, живем.
Пожаловаться
Саломея
Что ж вы так поздно опомнились, как дело запустили, вон аж до свадьбы дошло :D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А ведь и правда тяжко такое сочетание. А ещё водолей скорпион. У нас в семье просто так. Папа мой близнецы, мама скорпион, я водолей. Родители в два захода расходились и всё же разошлись. Близнецы лёгкие на подъём знаки и такие, пофигистичные. Скорпионы же жуткие самоеды и легко депрессиям подвержены. От чего бесятся близнецы и водолей. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Но я вас утешу. Рыбы такие же паникёры как и скорпион. У меня муж рыбы, прям похожи они с мамой моей, но если человека любишь всегда можно найти компромисс. Муж исправляется. Знает уже свои трудности и в это время просто бывает наедине с собой дабы не бесить меня своей депрессивностью. :D
Пожаловаться
Опа с бантиком
У нас дома водолей и скорпион дружат все душой и оба лёгкие и без заморочек. Поменьше в это верьте
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я в это и не верю. Просто всю жизнь это совпадает. 
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Я водолей, пришлось долгое время жить бок о бок со скорпионом (правда тоже девушка) - проще повеситься. Сама придумала-сама обиделась, но все кругом виноваты.
Пожаловаться
Опа с бантиком
У меня муж скорпион - я его вообще обиженным ни разу не видела, он очень лёгкий в общении. Все люди разные
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
С мужчинами скорпионами не сталкивалась, а у женщин-скорпионов самоедство у нескольких встречала. Причем до такой степени, что это начинает оказывает негативное влияние на общение с окружающими. 
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Я
а раньше не знали про гороскоп, и жили долго и счастливо. А вы лучше не выходите замуж, раз не уверенны. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
если вы будете искать мужа по гороскопу......из этого точно ничего не получиться.....

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Если вы друг друга любите, то гороскоп вас не остановит и даже тени сомнения не пробежит!
О чем вы думали? Раньше надо было гороскоп читать, сразу как познакомились)))))))))))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Бред
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Из 7млрд людей есть пары близнецы - скорпионы. Думаете у всех одна судьба/жизнь?
Если вы так считаете, то вы просто глупая. И объяснять вам что либо - бесполезно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас