Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 21:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Девочки,  младшему сыну предстоит операция по  подрезанию гланд и удалению аденоидов.  У кого детки прошли эту операцию , поделитесь пожалуйста как перенесли. Долго ли горло болело. Очень боюсь сама. Всем спасибо. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
перенес нормально,горло пару дней поболело.Там делов то пара минут
Пожаловаться
Я, новая я.
 Спасибо. Я начиталась что даже говорить невозможно . Сама себя накручиваю. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не накручивайте,прекрасно говорят
Пожаловаться
Я, новая я.
Спасибо.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Здоровья малышу!

Пожаловаться
Я, новая я.
Спасибо. Взаимно. 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Несколько лет назад сыну удаляли аденоиды, а соседу по палате - также, как вам. Нормально все было у него, только почему то голос из басовитого превратился в писклявый:D на целый день. Утром рано сделали - в обед уже съел несколько ложек супа, на боль жаловался только в первые часы после операции.

Пожаловаться
Я, новая я.
Спасибо. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
06 февраля удалили аденойды дочке. 3 часа страха и мы дома. Она даже не поняла, что случилось. С сыном было немножко хуже. Он плохо перенес наркоз. Из за этого остался в больнице на ночь.
Пожаловаться
Я, новая я.
Спасибо. Доктор сказал 4-5 дней лежать. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
С гландами у нас тоже лежат. А аденойды амбулаторно. Если все хорошо. сразу домой
Пожаловаться
Я, новая я.
Дай Бог. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мне гланды  удаляли,  когда  я  в  школе  училась..Нормально.  Только смысла в этом не было,  так как до этого писали-  ангина,  а  после-  тонзиллит  или ОРВИ...Горло также  болело...Да  и гланды  были очень маленькими,  еле  удалось  их  удалить...
Пожаловаться
Я, новая я.
У него гланды почти все горло перекрыли. К сожалению.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи...Но они  снова отрастают...
Пожаловаться
Я, новая я.
Знаю,  выбор небольшой у нас...........
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У нас были только аденоиды, операцию делали под общим наркозом. Единственное что его беспокоило после операции, что нельзя пить и нужно было лежать без подушки, после осмотра врача разрешили воду и подушку, успокоился и заснул, горло болело только первый день, но не прям сильно. Через неделю после операции, с одобрения ЛОРА поехал на все лето в деревню где его уже ждали бабушка и дедушка.

Пожаловаться
Я, новая я.
:) Спасибо, здоровья   вам. 

Пожаловаться
Маме гланды удаляли.  Слышала, что последние года перестали удалять.
Пожаловаться
Я, новая я.
Не знаю не слышала. Даже очередь на операцию. 
Пожаловаться
Спросила даже в школьные годы свои: Кому удаляли гланды? Только один человек из класса. У сына, у меня на месте.
Пожаловаться
Я, новая я.
Завидую. ;)
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Не бойтесь. Это несложная операция, рядовая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас