Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 09:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите...

Подскажите мне может у кого подобная ситуация была.. мне 27 лет..... о беременности узнала только вот 6-7 неделя по узи задержка была только тест не показывал и не показывает беременность....... начались выделения не большие только когда в туалет ходишь на бумаге остается и живот болит тянет..... в скорой поставили угроза и отпустили.... назначили дюфастон 1/3р. ,папаверин 2 р. И ношпу при болях...как думаете обойдётся всё???анализы ещё не сдавала к врачу только на пятницу записалась...к ней приходила говорит пейте,что прописали,а как же анализы..переживаю внематочная два года назад была((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
пейте и слушайте врача. 
Пожаловаться
Fenix
В Европе не сохраняют, у нас по идее должны были в больницу положить. Сдайте хгч в динамике сами

Пожаловаться
Аксинья
по-моему, в РФ тоже какие-то новые законы по этому поводу приняли..
Пожаловаться
Анастасия !, 1 ребенок
так то в больницу ложат при таком, ну у меня так же было на 7 неделе.....а так тогда больше лежать пока до врача не сходите
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас сохраняют)

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
нормально все будет :up:
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
не переживайте, беременным это вредно )) принимайте то что назначили. Я только не понимаю почему вас отпустили, а не положили в больницу. я всю беременность пролежала, то кровоточило, то мазня, сейчас счастью 11 месяцев ))
Пожаловаться
Катеринка
А в больнице когда лежали,чем лечили??? просто мне так сказали,что делать будем домой поедете или как..... даже еще не посмотрев....ну я и сказала домой...
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
капельницы какие то ставили что именно не знаю, и до 20 недель на утрожестане была
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
если боли у вас продолжаются, снова вызывайте скорую и не отказывайтесь от госпитализации. Я первый раз всего 10 дней пролежала, зато была уверена что с ребенком и со мной все в порядке )) что под присмотром врачей
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я старшего тоже дюфастоном сохраняла...и но-шпу при болях или свечки папавериновые,все вам правильно сказали...так что все соблюдайте и все нормально будет

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Меня то же в больницу не клали. Мазало с 6 по 12 неделю. Пила дюфастон до 18 недль.

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Я тоже дюфастон пила и гинипрал. Живот болел всю беременность. Слава-богу все обошлось! Сыну уже почти 2 года.

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Внематочную увидели бы сразу.
Я после внематочной через 6 мес забеременела. Лежала до 14 нед.Мазня была.
 Больше лежите,вставать только по необходимости.
Все у Вас будет хорошо

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
У нас все что до 12 недель, не беременность. Т.е. Беременность, но если что, сохранять не будут. Что бы поставить диагноз невынашиваемость надо иметь 5-6 выкидышей. Иначе это просто естественный отбор. Природа сама выбирает жизнен способных .
Пожаловаться
Сообщение от krendelesa, 27 января 2015 года в 10:12
У нас все что до 12 недель, не беременность. Т.е. Беременность, но если что, сохранять не будут. Что бы поставить диагноз невынашиваемость надо иметь 5-6 выкидышей. Иначе это просто естественный отбор. Природа сама выбирает жизнен способных .
бред какой,меня врач пинками в стац загнала,сохраняли,родила в срок прекрасного ребенка...в стране такая демограф ситуация,каждого сохранят.у автора нет невынашиваемости ,у нее была внематочная беременность!если думать как вы у нас тут пол форума бездетных было бы!
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Я не в России живу. В Европе на сроке до 12 недель не сохраняют.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
у меня такие же симптомы как у вас. правда задержки не было. побегу к врачу, а то всё откладываю.

пейте что выписали и обратитесь к врачу .
Пожаловаться
Катеринка
Спасибо всем)))
Пожаловаться
Катеринка
А витамины для беременных какие можно пропить  на ранних сроках???
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
На ранних никакие, только фольку и вит е по назначению врача, лучше правильно и разнообразно питаться
Пожаловаться
Татьяна
по максимуму постельный режим
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
лежать,вставать только до туалета,не напрягаться по возможности вообще
лёгкой беременности и здорового карапуза!

Пожаловаться
с первым был кошмар.постоянные боли,как при менструации,сильней даже.магне в6
,дюфастон,пршло вместе с токсикозом в 14 недель,потом без проблем.все будет хорошо.
Пожаловаться
Сообщение от белочка. здраствуй,я пришла, 27 января 2015 года в 10:55
с первым был кошмар.постоянные боли,как при менструации,сильней даже.магне в6
,дюфастон,пршло вместе с токсикозом в 14 недель,потом без проблем.все будет хорошо.
кстати,мне тогда поставили какую то капельницу со спиртом что ли(2% вроде),и все как рукой сняло,спросите уврача про это
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас