Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 09:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

у меня беременность 23-24недели. иногда стало покалывать слегка в промежности.на узи ходило сказали всё хорошо.что это может быть....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
во время беременности много чего покалывает, тянет, мешает,  пихается. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
:up::up::D
Пожаловаться
marysya
не волнуйтесь, это нормально
Пожаловаться
Дарья Буданова, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Skydivelady
по описанию понять сложно  в каком районе именно: глубоко, снаружи? Как покалывает? Как часто? Что вы при этом делаете?

Пожаловаться
Дарья Буданова, 1 ребенок
иногда когда стою, сижу.... не глубоко,можно сказать снаружи. не больно но как то неприятно
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Как-то я попала в больницу по скорой со страшными болями в спине - будто легкие и почки одновременно восполились. Я ни дышать, ни лежать, ни сидеть ни стоять не могла. Даже говорила с трудом. Приехали мы в БСМП и доктор на парней из скорой наехала, мол чего вы ее привезли? Те и говорят, что боли у пациентки. И я услышала ответ, который тогда меня озадачил: Она - беременная, у нее теперь все время будет что-нибудь болеть, колоть и доставлять дискомфорт.
Обследование, конечно провели, ничего не нашли, но слова врача я запомнила на долго )))

Пожаловаться
СветМихална!
покалывает... подождите еще немного, там всё трещать будет:D;)
Пожаловаться
Skydivelady
Это могут растягиваться мышцы матки, она растет как раз в нижней части в это время особо активно. У каждого по-разному ощущается, порой тянущие боли, порой колющие. Главное, чтобы не особо сильные

Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
У меня не покалывало,а кололо,как будто шилом ткнули!:( с родами пройдет,держитесь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас