Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2014, 22:34, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

Подскажите сайты где можно заказать вещи для малышей или где вы заказывали. Что бы доставка быстрая была

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
в магазине,получение сразу после оплаты,дочки сыночки нрав
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я в совместных закупаюсь, Турцией. Со склада  девочке за 5 дней приходит. цены улет. Но я в Ростове-на-Дону.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Блин, меня подруга соблазняет все время этим сп. Я тоже в Ростове. Но мне кажется как то сложно там все.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Зря. Я турцию ь.беру за копейкт. Комбез с подкладой за 420, на темере тонкий брала за 750
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
некст
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
В вайлдберисе покупаю. Довольна, доставка или на следующий день или через день (если вечером заказывать), можно время выбрать (с...до...). Доставка по Москве бесплатно и если не подошла / не понравилась вещь можно отказаться. (Прям реклама вышла, но мне и правда нравится
Пожаловаться
Евгения Олейник
соглашусь,тоже там иногда покупаю:up::up::up:
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
Wildberries  вообще вещь!!!:up::up::up: Бабские шмотки, конечно, так себе, Китай (если не дорогой бренд), а детские классные - опять же, если брать бренд -Play Today, Kerry, Reima или Gusti
Пожаловаться
.
Я как-то назаказывала себе платьев штук 10-15... Померила, ужаснулась. Трудно назвать... Китай это или просто фирма "бабушкин сундук":D Игрушки ребёнку только там заказывала пару раз.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я тут заказываю http://rus.nextdirect.com/ru

Пожаловаться
.
:up: Я тоже. Обожаю этот магазин!:)
Пожаловаться
.
Но я там только ребёнку заказываю.
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
в магазине покупаю.
Пожаловаться
.
Быстрая-это на сколько быстрая? Я в НЕКСТе заказываю. 6 дней доставка.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас