Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 23:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Многие на форуме пользуются смартфонами,а вот как в мобильной версии вставить картинку или фотку?Может только у меня не получается...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Перехожу на полную версию и вставляю.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
У меня в самом низу есть надпись "перейти на полную версию". Переходу и сижу как обычно.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А я с полной версии не могу отвечать:(, только с мобильной
Пожаловаться
Australlijka
Я могу, но жутко тормозит и фотки через  раз грузятся.

Хотя как - то с мобильной версии тему создала с фоткой, но тема не содержательная, если б создавала каку- то интересную, замучилась бы с фотками и текстом
Пожаловаться
Australlijka
Мне с полной версии текст на экране смартфона мелкий, а прии увеличении сайт тупит
Пожаловаться
Australlijka
А вот скрин мобильной версии, гораздо удобнее читать и отвечать, но фото и прочие возможности:(
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Браузер поменяйте, у меня в опера, не отвечается, поставила гугл хром, все работает и полная версия в том числе.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Спасибо), завтра же дочку напрягу
Пожаловаться
Australlijka
:( Когда был  у меня Android , (1,5 лет назад) были проблемы из - за того, что не было мобильной версии форума, а полная тупила жуть как (браузеров был полный комплект).
Сейчас у меня windowsphone - казалось бы общайся и радуйся - ан нет, мобильная версия сайта есть, но в ней не все функции... а в полной  неудобно с телефона, да и выбор браузеров для windowsphone весьма ограничен, увы:(:(:(:(
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А меня с мобильной выкидывает, если хочу ответить. А в полной, после введения этих значков крутящихся, аватарки иногда не грузятся.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Сажусь за комп вставляю, что надо потом опять иду к смартфону и продолжаю переписку...

Пожаловаться
1) Пересаживаюсь за компьютер (если он включен);
2) Можно попросить кого-нибудь и скинуть картинку на почту (никогда не откажут!);
3) Выше уже написали - перейти на полную версию (лично у меня на телефоне она только загружаться часа 2 будет, ещё 2 раза по столько же картинку грузить).
Пожаловаться
Australlijka
А с мобильной мне не удобно читать, когда ветка ответов на комментарий длинная, в такие "дебри" залезаешь:):)
:)
нужно , чтоб мобильную версию доработали и можно было фотки вставлять

Пожаловаться
Ищите плюсы: с мобильной версии хорошо читать основные моменты, а перепалки ЗТ остаются скрытыми ;)
Пожаловаться
Australlijka
;) согласна...
нужно обзаводиться планшетом, чтоб полную версию юзать удобнее было
Пожаловаться
просто мама
Ооо,автор,спасибо!!тоже задавалась данным вопросом))

Пожаловаться
Australlijka
Кстати, кто знает, а куда делась возможность загрузки видео в полной версии?

В другой теме хотела добавить - облом:shock::(

Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
у меня тоже с хрома полная версия работает

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас