Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 22:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

кто смотрел этот фильм по россии сегодня чем закончилось и нашла ли она ребенка?
я пропустила все
фильм называется сон ка кжизнь
и кто ее предал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
так в инете и посмотрите фильм
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
привет) смотрела зимнюю вишню? куда там Слоник делся и как Вадим в Париже оказался? пропустила- ходили в поликлинику с мл(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
привет
угу, давно и не помню)
Пожаловаться
жаль, вчера по Домашнему шел целый день!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:(целый день...кино
я не могу себе такого позволить)
Пожаловаться
 тоже, но  3 дня была на больничном, Вики с бабушкой продолжит, а я  как Пони...............
телек для фона работал)
Пожаловаться
Australlijka
Ну так Ольга Вадиму замок купила. Он же думал, что он наследник Дашковы, герой Долинского затеял эту историю с замком (не помню как), а Ольга потом поехала в Париж на какой - то геральдический конгресс оне ее когда с днем рождения поздравлял - похвастался, что он сейчас на геральдическом конгрессе) и все выяснила... Он не знал, что это с ее подачки. А в конце фильма она приезжает в Бельгию, то-ли Францию (не помню, где этот замок) с дочкой его (этого он тоже не знал) ну и он догадался обо всем.
А Слоник вроде свалила с кем - то куда - то
Пожаловаться
Australlijka
коряво написала - но как - то так
Пожаловаться
спасибо большое, я концовку видела), но мое мнение что одни затянули концовку- начало интересное
Пожаловаться
Australlijka
Да впринципе 1 - го фильма было более чем достаточно, она уезжала с Гербертом, на пол пути до Москвы их догоняет Вадим, забирает Ольгу с Антошкой... И все. Пусть бы зритель думал, что она с Вадимом осталась, а так реально понакручивали сюжет, и в итоге она все равно с Вадимом осталась (тем более, что ребенок от Вадима)... из концовки 4 фильма, я так поняла
Пожаловаться
меня убило преобразование одного персонажа: Кассирша-Таксист- Сутенерша на мерседесе))))))))))
Пожаловаться
Australlijka
Дык она вроде только сотрудничала с фирмой, которая эти услуги оказывала, ну а там - хочешь жить умей вертеться:)
Пожаловаться
так она отмазалась с начала Ольге, потом на звонке - спалилась)+ *крышу* вызвала к парадной).
Пожаловаться
Australlijka
может быть
Пожаловаться
Mari_Ka
Блин, спросили бы лет 10 назад, точно бы ответила.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
на Ю -тубе есть все серии и фильмы
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не, такую какашку не выкладывают ;) чему я оч.рада
ибо мой позор проходит один раз и.... забывается :)

редактор какашек субботнего вечера канала Россия :D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
почему какашка? и позор?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я на второй год перестала серьезно относиться к сценаристам сей конторы,т.к и сюжет по кругу ходит и актеры уже не напрягаясь сквозно играют одну роль на все сериалы :( зачем рвать попу, если пипл хавает.

обидно....

уходила на др каналы устраиваться - не берут :( знают чего творю тут, не уважают... даже нтв 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ясно
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
онлайн отменили?:D

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:D:D:D это моя редакторская работа. вот стыд-то 
ребенка нашла, предала ее мать, которая на самом деле мачиха

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ответите мне, скину вам :D
я ухахаталась пока читала сие творение опухшего мозга, а когда смотрела,чего Белорусьфильм натворила, там вообще туши свет

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Беларусьфильм
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас