Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 00:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите)

Здравствуйте! Девочки, кто знает, где в Питере можно купить такой вот купол на кровать от падения ребенка? Ну или что-то подобное.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
ничего себе) впервые вижу такую конструкцию. чего только не придумают)
Пожаловаться
Анастасия Аргандейкина, 2 ребенка
на именно такое я тоже недавно наткнулась))) а так увидела на сайте одном купол как сетка над всей кроватью. Бортик нас просто не спасет) перелезет))
Пожаловаться
Эндрю
сетка... офигеть, конечно. Спока вспомнила. Это же он советовал сеткой кроватку накрывать, чтоб ребенок не вылез?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Аргандейкина, 29 сентября 2014 года в 00:21
на именно такое я тоже недавно наткнулась))) а так увидела на сайте одном купол как сетка над всей кроватью. Бортик нас просто не спасет) перелезет))
Ну так уберите бортик вообще. Мы свой опустили вниз, теперь бортик сантиметров 25 наверное составляет, чисто чтобы ребенок во время сна не вывалился. А днем он сам залезает в свою кроватку, играется там. Я что-то сомневаюсь в функциональности такого купола. На фото он только половину кроватки закрывает. А если ребенок в этих отверстиях головой застрянет? Или вообще оторвет его от кроватки и вместе с ним вниз свалится? Как-то хлипко сооружение выглядит. Вы отзывы на него читали? Что люди пишут?
Пожаловаться
я хочу не именно такой, а мелкая сетка, она натягивается на всю кровать фиг снимешь с железными каркасами. эта конструкция из тряпки мне тоже не внушает доверия
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
какая классная вещь:up:
никогда такой не видела

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Под потолком и так воздуха меньше. чем внизу, так еще и эта конструкция доступ воздуха ограничит.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
сверху, по моему есть два открытых круга
как раз для воздуха
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
В икее. 

Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 30 недель
и чем в таком дышать? Да и рано малыша в год-полтора на верхнюю полку...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Вроде в икее что то видел а вообще нафига ребёнка наверх класть если он может упасть

Пожаловаться
у нас сейчас просто пополнение будет и надо покупать старшенькому кровать, да и эта ему уже мала, поэтому приходится сразу думать о безопасности)
Пожаловаться
Да ладно мала? ? обычная кровать? Моему 2, 5 ещё спит в обычной, помещается нормально, Дочка до 3х спала
Пожаловаться
он просто любит развалиться и кувыркаться во сне по всей кровати) если что-то мешает и не получается, то начинается истерика и просыпается сразу)) что с этим делать тоже не знаю)
Пожаловаться
Двухярусная кровать то ненамного длиннее и шире)
Пожаловаться
ну посмотрим)) найдем что-нибудь)
Пожаловаться
Мне кажется о падения сетка не спасет..да и врятли новоорождённого сразу будете класть на нижнюю полку..
Я мелкому заказала кровать машинку..
Пожаловаться
я хочу не двухъярусную, а невысокую кровать-чердак, в принципе уже присмотрели вариант. если сразу на высокую, под потолок, я сама всю ночь спать не буду) буду сидеть и стеречь вместе со всеми бортиками)
Пожаловаться
Я тоже думла про кровать чердак..но блин сколько не смотрела все для меня стрёмные..
В итоге что у старшей обычная кровать, что у мелкого скоро будет)
Пожаловаться
мне такая нравится но надо смотреть вживую, мне кажется высокая она, но классная конечно)))
Пожаловаться
Я считаю что кровать для сна..а эта прикольная, но как игровая..
Мои в спальнях тока спят..а так тусят в гостинной)
Пожаловаться
здесь при желании горку можно убрать, а так удобно вещи складывать да и игрушки еще влезут
Пожаловаться
Смотрите сами)) но сетка точно не спасёт от падения..
В 1.8 мне кажется рано класть высоко
Пожаловаться
будем думать, искать)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас