Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 19:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

девочки сейчас на улице подобрали котенка еще слепыш,не знаю выживет или нет,подскажите чем кормить????????кроме теплого молочка и не знаю чем!!!! может детскую смесь?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Мама щенят откармливала спец смесью

Пожаловаться
IRINA IRINA
можно и детскую смесь....главное из пипетки кормить...сам то не может лакать наверное
Пожаловаться
Светик
Сообщение от IRINA IRINA, 17 июля 2014 года в 19:32
можно и детскую смесь....главное из пипетки кормить...сам то не может лакать наверное
нет еще ему где то 1-2 дня отроду 
Пожаловаться
IRINA IRINA
только из пипетки...я так щенков выкармливала.....терпения вам...может тут подскажут более удобный способ....
Пожаловаться
Светик
Сообщение от IRINA IRINA, 17 июля 2014 года в 19:36
только из пипетки...я так щенков выкармливала.....терпения вам...может тут подскажут более удобный способ....
Спасибо))))))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
молочком и кормить, возможно из детской бутылочки
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
у роял канин есть специальная смесь, аналог материнского кошачьего молока. Кормить нужно часто.
Она до 8 недель, потом можно начинать кормить размоченным водой сухим кормом для котят, либо начинать давать натуралку по чуть-чуть.

Ему помимо, питания еще витамины и минералы нужны всякие, которых в коровьем молоке нет. Детской смесью тоже не стала бы кормить.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Реми, 17 июля 2014 года в 19:33
у роял канин есть спецальная смень, аналог материнского молока. Кормить нужно часто.

Ему помимо, питания еще витамины и минералы нужны всякие, которых в коровьем молоке нет.
завтра в ветеренарку схожу,лишь бы до утра выжил,весь под дождем промок,дрожит....
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Посадите его в коробку небольшую, положите туда полотенце какое-нибудь, чтоб грелся, пледик если есть.
Один раз и молочком просто покормить можно, ничего не произойдет страшного. Может кефир детский купить не жирный. 

А там лучше смесью специальной.
Удачи вам!
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Реми, 17 июля 2014 года в 19:43
Посадите его в коробку небольшую, положите туда полотенце какое-нибудь, чтоб грелся, пледик если есть.
Один раз и молочком просто покормить можно, ничего не произойдет страшного. Может кефир детский купить не жирный. 

Удачи вам!
Да, уже молочком покормили вроде греется молчит, у нас 3-х годовалый кот больно то и без присмотра не оставишь...
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светик, 17 июля 2014 года в 19:54
Сообщение от Реми, 17 июля 2014 года в 19:43

Удачи вам!
Да, уже молочком покормили вроде греется молчит, у нас 3-х годовалый кот больно то и без присмотра не оставишь...
спасибо)))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
удачи вам!
я еле выходила недельного (его какая с*** накормила тушенкой, видимо пихала насильно)
Пожаловаться
Олька-молька
Грелку или бутылку с горячей водой ему суньте под плед, типа, мамка теплая... Ну и мы нашего выкармливали вначале молоком, потом детскими кашками, потом уже яичко и т.п. .. Но это при СССР было... а сейчас в зоомагазинах есть смеси для котят.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Олька-молька, 17 июля 2014 года в 22:36
Грелку или бутылку с горячей водой ему суньте под плед, типа, мамка теплая... Ну и мы нашего выкармливали вначале молоком, потом детскими кашками, потом уже яичко и т.п. .. Но это при СССР было... а сейчас в зоомагазинах есть смеси для котят.
Проехали 2 зоомагазина нету у них смесей только под заказ,а заказ 1-2 нед.будет идти,посоветовали кормить дед. смесью NAN и козье молоко чуть-чуть,купили кормлю посмотрим что дальше будет))))))))
Пожаловаться
Олька-молька
Мы кота взяли, когда у него еле один глаз открылся. И молоком выкормили... ну я уже писала. Так что кормите... если соску не берет, то из пипетки (кончик проткните у резинки, а иногда я прямо из стеклянного конца вливала в ротик) или с пальца. У нас это все творчески было :D:D:D
Удачи киске! :D:D:D
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Олька-молька, 18 июля 2014 года в 22:16
Мы кота взяли, когда у него еле один глаз открылся. И молоком выкормили... ну я уже писала. Так что кормите... если соску не берет, то из пипетки (кончик проткните у резинки, а иногда я прямо из стеклянного конца вливала в ротик) или с пальца. У нас это все творчески было :D:D:D
Спасибо!!!!! вроде не чего в себя приходит смесью кормим,глюкозку даем,сейчас покакал,аж радости нет придела))))))))))
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светик, 18 июля 2014 года в 22:21
Сообщение от Олька-молька, 18 июля 2014 года в 22:16
Спасибо!!!!! вроде не чего в себя приходит смесью кормим,глюкозку даем,сейчас покакал,аж радости нет придела))))))))))
вот его фото спереди не дает сфоткать:):):)
Пожаловаться
Светик
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
из пипетки молоко.или смесь.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мы щенка выкормили детской смесью из детской бутылочки.
Пожаловаться
Енотиха, 1 ребенок
Да, можно детской смесью из пипетки.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
молоком кормили с пипетки, тоже , в своё время, слепого котёнка притаскивали домой, крупный такой котяра вырос , а когда подобрали думали до утра бы дожил.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Анастасия, 17 июля 2014 года в 19:38
молоком кормили с пипетки, тоже , в своё время, слепого котёнка притаскивали домой, крупный такой котяра вырос , а когда подобрали думали до утра бы дожил.
Дай бог!!!!!!!!
Пожаловаться
Светик
Спасибо Всем!!!!!!!!! хоть немного успокоилась,а то не че не знаю)))))))

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я бы смесь из пипетки давала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас