Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 20:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Добрый всем вечер.!!   У меня первая беременность, уже 40 неделя... Как мне не пропустить и определить, что отошли воды?? Очень переживаю, что не пойму...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Именно воды вы можете пропустить, только если будете сидеть в ванне. Иначе не пропустите)))

Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Неделю назад лежала в роддоме, девочка реально пропустила воды. Но ей ставили маловодие. Врачи заметили уже поздно, что пузыря нет. Так что все по разному
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
поймете. Если все время в воде не будете плавать.
Пожаловаться
Парасолька
я мокрая вся была, аж лужица натекла:D меня на пороге кабинета в жк сие событиезастало:)
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
а пробка рано начала выходить???
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Dashunya, 26 июня 2014 года в 21:05
а пробка рано начала выходить???
37.5 недель
Пожаловаться
Mari_Ka
У меня пробки не было, сразу воды, но не как в кино (сразу и много), а понемножку. А потом схватки начались. Так что не переживайте. Уже скоро увидите свое маленькое чудо.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Мария Брау, 26 июня 2014 года в 21:13
У меня пробки не было, сразу воды, но не как в кино (сразу и много), а понемножку. А потом схватки начались. Так что не переживайте. Уже скоро увидите свое маленькое чудо.
а у меня до схваток так и не дошло,через три часа экстр кесарили
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
Спасибо...
Подскажите пожалуйста, а к концу беременности малыш шевелится реже или без изменений???
Пожаловаться
Mari_Ka
К концу моя шевелилась меньше, но сильнее. Наверное места было мало.:D
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
:D f меня в такси. хорошо хоть сидения были кожаные, а то было бы стыдно (все равно было, но чуть-чуть )
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от НАТА, 26 июня 2014 года в 21:16
:D f меня в такси. хорошо хоть сидения были кожаные, а то было бы стыдно (все равно было, но чуть-чуть )
так меня после муж вез в роддом и предусмотрительно попросил меня что-нибудь подстелить,я на него рыкнула
,но села на полотенце и не зря,прокладка меня абсолютно не спасала..текло по моему почти час...:Dвообщем,я -водяной,я-водяной, внутри меня водица..и далее по тексту:)
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Ой, вспомнила то, что можно написать было в тему про позор :D
прокладка мне, естесссно, была как мертвому - припарка. 
Я когда в предбаннике роддома разделась в мокрых штанах внуьри остались и труселя с прикрепленным предметом гигиены. Мусорки рядом не было сразу выкинуть, а пока я переодевалась всю эту одежду отдали мужу. Когда выписалась, приехала - вся одежда постирана. Как подумаю, что он все это еще откреплял...:(
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от НАТА, 26 июня 2014 года в 21:27
Ой, вспомнила то, что можно написать было в тему про позор :D
прокладка мне, естесссно, была как мертвому - припарка. 
Я когда в предбаннике роддома разделась в мокрых штанах внуьри остались и труселя с прикрепленным предметом гигиены. Мусорки рядом не было сразу выкинуть, а пока я переодевалась всю эту одежду отдали мужу. Когда выписалась, приехала - вся одежда постирана. Как подумаю, что он все это еще откреплял...:(
пойдемте в тему про позор,я тоже напишу как я в приемке роддома стояла мокрая (прокладку не могла уже сменить,т к стояла одна среди скучающих мужчин,которые ждали пока им отдадут одежду их жён,а меня не принимали,т.к. моего врача не было на смене) муж снял себя футболку,я зажала её между ног и продолжала вызванивать своего врача.:D
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
:D:D:D бедненькие женщины
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
У меня тоже воды дома начали отходить, в роддом когда приехали вообще уже лило, как из крана. На полу лужа, даже уборщица пришла за мной протереть. Ну мне дали пелёнку, а я не поняла для чего. Вот пока к операции готовили я с ней под мышкой проходила минут 40. Пока во время очередного "излияния" медсестра не спросила почему я её в руках держу, и не применяю по назначению. Долго потом надо мной прикалывалась. Откуда мне было знать для чего она ? Первый раз же )) Но всё равно было стыдно, что я такая тупая )
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Воды могут вообще не отойти или отойти только после прокола пузыря,так что это не показатель,ждите схваток,их вы точно не пропустите)

Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
У меня вообще не было схваток. Но думаю такое количество воды трудно не заметить, даже в ванной.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
а у меня мало воды было с первым,зато схватки ого го)))А со вторым воды не помню,потому что все произошло так быстро,даже опомнится не успела)
Пожаловаться
Mari_Ka
Такое не пропустишь
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у меня все со схваток начиналось,оба раза,а воды не отходили,пока врачи не "помогли";)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не у всех воды отходят
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У меня схватки начались, а пузырь прокалывали. не пропустите) легких родов
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
Сообщение от Pro-Настя, 26 июня 2014 года в 21:31
У меня схватки начались, а пузырь прокалывали. не пропустите) легких родов
Спасибо))):up:
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
e меня с первой лопнул пузырь в 6 утра, я так испугалась, подскочила и побежала в туалет. мне казалось что у меня внутри что-то такое большое лопнуло и сейчас столько воды вытечет:shock:, как в фильме Яйцеголовые, кто смотрел, тот поймет. я думала что у меня так же будет:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас