Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Девочки подскажите пожалуйста.Я пью ОК,после 7-дневного перерыва,сегодня должна была начать новую пачку пить,но я Маруся совсем об этом забыла и таблетки не купила.Завтра начать пить или перерыв на месяц уже сделать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
я б начала пить
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Я вот думаю сбоя не будет ни какого?
Пожаловаться
Ёлка
если месяц пропустите - наверняка будет
а так просто пропущенная таблетка
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Будет перерыв 8 дней чо уж. Считай как пропущенная таблетка. В инструкции написано как пить, обычно сразу 2 и доп защита.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
А дополнительно предохраняться весь месяц?прошу прощения,если вопрос глупый,просто еще не разу не забывала
Пожаловаться
Пишут обычно что 7 дней. Сама на ОК, но вот видимо жара, что все выпить забывают:D Я вчера 2 сразу пила.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Я не забываю,у меня будильник стоит на 9 вечера,для того чтоб не забыть,вот сейчас прозвонил и я вспомнила,что таблеток то нет:D
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Алена Хачатрян, 5 июня 2014 года в 21:18
Я не забываю,у меня будильник стоит на 9 вечера,для того чтоб не забыть,вот сейчас прозвонил и я вспомнила,что таблеток то нет:D
в аптеку сгоняйте)
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Сейчас уже не сгоняю)))
Пожаловаться
HeatherM
тогда я бы посоветовала предохраняться, если залет совсем ни к месту ))
если до 9 утра не выпьете

там же как-то менее 12 часов опоздание - нормально, больше -атата
Пожаловаться
HeatherM
нашла

Соответственно, если опоздание в приеме активных драже составило более 12 ч (интервал с момента приема последнего активного драже больше 36 ч), можно рекомендовать следующее:Первая неделя приема препаратаНеобходимо принять последнее пропущенное драже как можно скорее, как только женщина вспомнит об этом (даже, если для этого нужно принять два драже одновременно). Следующее драже принимают в обычное время. Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции (например, презерватив) в течение следующих 7 дней. Если половое сношение имело место в течение недели перед пропуском драже, необходимо учитывать вероятность наступления беременности. Чем больше драже пропущено, и чем ближе они к перерыву в приеме активных веществ, тем больше вероятность беременности.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Спасибо за информацию:up:
Пожаловаться
Так-то у Вас даже просрочки не получится, если завтра выпьете утром, а потом по своему графику (если нет возможности сходить купить сейчас)
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от И это тоже пройдет..., 5 июня 2014 года в 21:22
Так-то у Вас даже просрочки не получится, если завтра выпьете утром, а потом по своему графику (если нет возможности сходить купить сейчас)
если в 9ч вечера будильник, значит если в 9 утра автор не выпьет - скорее всего защита снижается.
Пожаловаться
Пишут что 12ч не влияет. Ну а вообще думаю что зависит от собственной фертильности, кому-то 1 таблетка, а кому-то и пару лет после отмены без варианта забеременеть.
Пожаловаться
HeatherM
ну это понятно, я про просрочку )
я лучше перебдю всегда)
Пожаловаться
худеющая
если не первый месяц пьете, то не надо дополнительно
Пожаловаться
Я пью уже 2 года, никогда не забывала, но как говорится - и на старуху бывает проруха:D Вчера пила 2 таблетки сразу, как думаете, снизится защита или нет? 
Пожаловаться
худеющая
ой, я столько раз косячила с приемом, что уже десяток можно было родить, но ттт:D
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
уже два года пью
Пожаловаться
худеющая
тогда не должно ничего измениться
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
завтра утром сегодняшнюю и вечером нужную- все ок будет

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Спасибо,так и сделаю!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
извините, что не по теме - как семья Кирилла?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас