Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, 15:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите

Девочки подскажите сайт где можно заказать одежду(48-58) и обувь больших размеров. Чтобы не дорого, доставка бесплатно и оплата при получении. заранее спасибо!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РоссиЯнка
http://www.wildberries.ru/?from=direct&a...вильдберрис&utm_content=premium/2&yclid=5737500040843320999
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так бывает? 

Пожаловаться
РоссиЯнка
даааааааааа... сама там периодически одеваюсь:up:
Пожаловаться
ого
Пожаловаться
Арфа
В основном в Рф в интернет магазинах такая система - оплата  при получении.
Пожаловаться
с техникой у нас тоже так, с одеждой обычно нет- оплачиваешь и почтой шлют
Пожаловаться
Арфа
в Москве оч. много интернет магазинов с подобной схемой, работающих с обувью и одеждой. Для детей  так покупаю.  в регионах в этих же магазинах ил предоплата или наложенный платеж.
Пожаловаться
у вас в Москве народа как 6 Латвий ))) вот конкуренция и вынуждает подстраиваться )
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
ну вдруг повезет:D
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
велберрис. доставка бесплатно. платите при получении дома курьеру. можно частично или полностью отказаться от заказа после примерки.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
сейчас у Wildberries изменились правила.
Сейчас предоплата, нужно сначала банковской картой оплатить, а то не принимают заказ.

Пожаловаться
HeatherM
ламода вроде еще есть с той же системой, если не изменилось ничего

правда касательно цен и размеров там не знаю, не покупала
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
хотя раньше всегда расплачивалась при получении и только за то, что подошло. Я иногда набирала несколько размеров одной и той же вещи, т.к. бывают маломерки или наоборот, и то, что не подошло отдавала назад.
А сейчас даже не знаю как быть, если не подойдет, когда деньги вернут?

Пожаловаться
Натулька
вы чего то путаете,я там постоянный покупатель...последняя покупка неделю назад..никакой предоплаты там не в водили...
Пожаловаться
РоссиЯнка
я недавно заказывала (10 дн. назад) никакой предоплаты не было:shock:
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
странно, сейчас еще раз попробую :D
а так было очень удобно, привезут, подождут, пока все померяешь, и назад заберут, то что не подошло...
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
У вас видимо просто много отказов было. У меня на работе у коллеги тоже стали только по предоплате привозить. Она им позвонила и спросила - почему??? Они сказали - что у неё маленький процент выкупа вещей - 10 % где-то. Поэтому с ней они перешли на предоплату. Ну она и не расстерялась. Зарегистрировалась на другой ящик и опять без предоплаты вещи получает!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
нее, видимо это я лоханулась, может не ту форму оплаты случайно выбраа. сейчас попробовала, все получилось, заказ приняли )))
А процент выкупа у меня большой, и скидка тоже есть )))
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
Вам хорошо, вы в городе живете, а я живу за городом, а в городе в магазинах всякая х@нь, даже ничего посмотреть. постоянно возвращаюсь домой со слезами:(
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Я когда заказывала пару недель назад,то если по карте,скидка у них была
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ура, сейчас попробовала заказать еще раз, все получилось...
и дальше буду на этом сайте заказывать, оч удобно )))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас