Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 00:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите

Девочки, требуется помощь.
 А именно: мне нужен бебифон.
 можно без видеонаблюдения, можно с ним.
расстояние до...даже не знаю:shock:  что и сказать...потому как не знаю о них практически ничегошеньки.
делитесь пожалуйста своим опытом. НЕ хочется купить ненужную и бесполезную вещь.
 и не могу перелопачивать сайты и отзывы, потому  как отзывы могут и липовыми оказаться.

Всех благодарю заранее за ценную информацию.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
Вы про радио (видео) няню?
Пожаловаться
девушка с характером
да, именно!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
про видео не подскажу. а радио няня выбирается в зависимости от площади дома или приусадебного участка. у  нас была филипс авент, взяли по малине. работала пока дочка не решила, что это мячик, квартира была маленькая, везде ловила. минус нужно регулярно подзаряжать либо выключать на период бодрствования и прогулки. но у нас была одна из самых дешевых моделей. кряхтенье ребенка было хорошо слышно не смотря на панельные стены. звук приема сигнала регулировался
Пожаловаться
девушка с характером
спасибо.
у нас стены в квартире бетонные(( оч толстые, у меня в квартире даже мобильный телефон НЕ ПРИНИМАЕТ!
иногда на террасу буду выходить посидеть, так что очевидно надо помощнее аппаратик. 
Пожаловаться
У нас видео LUVION.
Отдали за нее тысяч десять, но эта вещь того стоит. Я очень довольна. Вот и сейчас - сижу на форуме и вижу, как дочка спит.
Не надо бежать к ребенку по любому писку, т.к. видно, что иногда просто всплакнула во сне и дальше спит. Ловит отлично. У родителей дома толстые стены - сбоев не было. 
Днем иногда используем ее, чтобы наблюдать за ребенком, как она играет. Дочке уже 2, 4.
В перспективе собираемся ''подглядывать';', как она уроки делает:-) 
И, кстати, ребенок знает, когда просыпается, что можно просто посмотреть в камеру и мама сразу придет:-) 
Пожаловаться
девушка с характером
здорово!
 а в темноте как?
 или это впринципе невозможно?
Пожаловаться
Отлично в темноте. В камере есть подстветка. + на самой камере есть ночник - я его включаю, когда ребенка спать укладываю и когда
встаю к ней по ночам.
Я реально без своей видео-няни, как без рук. Однажды полностью разрядился монитор, а я не поняла, решила, что все, сломался. У меня такая паника была: привыкла уже, что можно своими делами заниматься и не бегать к ребенку каждые пять минут. 
Пожаловаться
девушка с характером
спасибо) отлично просто.
Буду искать у нас на сайтах, что это и сколько стоит)
:up::up::up:
Пожаловаться
Думаю, у вас точно есть. И явно дешевле. В пределах 200 евро.
Вполне адекватная цена для такой вещи. Мы ее почти месяц ждали - не было поставок в Москву. А сейчас, наверное, и модель есть более усовершенствованная.
Я ни разу не пожалела потраченных денег. Это, по-моему, самая нужная и полезная вещь для родителей:-) 
Пожаловаться
девушка с характером
 какая модель у вас?
 чтото посмотрела и этой фирмы не нахожу,
 только бу на ибей
Пожаловаться
У нас luvion grand elit v2
Наберите просто LUVION. Там есть разные варианты.
Это голландское производство. Может прямо у производителя найдете представительство.
Пожаловаться
девушка с характером
ну вот и нашла на EBAY uvion grand elit один единственный(((
но не люблю я на этом сайте покупать. был печальный опыт(:(
Пожаловаться
девушка с характером
у меня есть отличный сайт, где всё всегда есть , но вот не нахожу этой марки,кроме как бу:(
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Берите не аналоговую модель, а цифровую У меня авент до сих пор жива, уже 3,5 года поль зуюсь. Очень удобно. Могу по обратной связи с дочкой разговаривать когда выхожу из дома, а она одна осталась.

Пожаловаться
девушка с характером
хоть впример киньте, что за вещь
 имею ввиду имя модели и фото
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
радионяня Филипс Авент SCD 525
Пожаловаться
девушка с характером
спасибо
:)
Пожаловаться