Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2014, 20:15, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста?Сегодня попыталась записать через компьютер на диск видео а ни чего не получается:(,Камера Canon LEGRIA-FS306. Всю голову сломала,Давно переписывала и забыла как и инструкцию читала и в инете смотрела,не получается,Девушки кому не трудно подскажите,Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Эмм а вы через что писали? Скачайте Неро программу... А еще уточните, можно ли вообще на этот диск что то записывать, или он одноразовый.
Пожаловаться
Люда.
2 диска шли я их установила,и через неро пробывала там вообще ерунда.Диск не одноразовый DVD 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Некоторые цифровые файлы мультимедиа могут быть защищены. В этом случае в зависимости от связанных с такими файлами прав использования мультимедиа их запись на компакт-диск или DVD-диск может быть недоступна.

А вообще, спросите у Виндоус, он расскажет! Честно! Или у вас операционка другая?
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вообщем на сайте поддержки виндоус все подробно описано. Я в гугл вбила проблемы при записи на диск dvd
Пожаловаться
два хомячка пара
я через Неро прожиг делала, только не помню уже как))

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Неро по моему очень понятная программа, если она стоит, то даже помнить не надо ни чего))
Пожаловаться
два хомячка пара
сто лет не подходила к компу, мне с планшетом удобнее:)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А у меня нетбук))) Дисковода просто нет))) Хорошие мы с Вами советчицы))
Пожаловаться
два хомячка пара
обычный комп - вотчина мужа
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Зачем на диск-то? А на флешку скинуть?
Пожаловаться
Люда.
На диск что бы смотреть через дивиди,а если на флешку тогда придётся много их купить:)

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Зачем много, купите съёмный диск (суть та же флешка, только большая) на 500 террабайт, туда пол-инета можно закачать. И с болванками мучиться не придётся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас