Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 17:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!

Всем здравствуйте! Девочки подскажите, когда вы ждете заказ с курьером, то самое позднее во сколько могут привести заказ, всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вообще не привезти,это самое позднее:D
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а вообще то вы с оператором обсуждаете время доставки))))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Даже так!:shock::D
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Обсуждаем с оператором. Самое позднее в 9 вечера привозили.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
где? у нас могут в 8 утра привезти, могут в 9 вечера..зависит от загруженности курьерской фирмы

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А нам шкаф привозили в 5 утра:D 
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А нам прихожую. И тоже рано.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А нам предлагали в 4 дня, или вот так рано утром, у моего 1 выходной в неделе, и сидеть день не было смысла, да и сборка бы перенеслась еще на неделю, а так утром привезли, днем собрал и готово:)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Хорошо всё-таки, когда утром привезут и целый день свободен. Я так как-то с инструктором по вождению только по своему району каталась, ожидая курьера. Только занятие откатала, домой пришла и звонок от него. А ведь ступодов, уехали бы дальше и раньше бы позвонил :D
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
 должны привезти из НижнегоН, до моего города везти где-то 2,5-3 часа, если никуда не заезжать. Просто мне в 12 дня прислали смс, что заказ передали в доставку, а  я только где-то около 3-х дня ее увидела. Вот думаю вдруг он раньше приехал, а меня как раз дома в это время не было, хотя вроде бы как позвонить должны были? 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас звонят, интересуются будет ли кто дома... никаких смс никто не шлет
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня так было. Курьер не смог дозвониться по телефону и дверь ему тоже никто не открыл. Потом всё-таки дозвонился. Приехал вечером.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
То, что заказ передали  в доставку, по-моему, ещё ничего не значит.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Еще написали ждите в течении дня, вот я и жду:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Обычно оговаривают, в какой половине дня привезут.  Если задерживаются и не звонят, я в фирму звоню. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мне фен привезли в 23-30 :) пробки были 9 из 10 баллов
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне обычно звонят перед доставкой. Спрашивают, удобно ли будет сегодня. Если нет, то сразу обговариваем промежуток времени на другой день. А так можно сутки дома сидеть ждать. 

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Я 2-ой раз заказываю на этом сайте, первый раз в 9 утра звонок, что он уже у моего подъезда, квартиру уточнил, ни смс. ничего не было. Вообщем поставили перед фактом и никто даже не собирался со мной согласовывать время.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
всегда привозили в оговоренное заранее, удобное мне время.
везде по-разному, кто до 22, кто-то до 21 работает
Пожаловаться
Зависит от доставки и договоренности. Обычно дают телефон курьера и можно с ним созвониться.
Пожаловаться
Строю планы
Доставка регламентирована? Время ограничено?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Прислали смс в 12 дня, что отдали заказ курьеру, до моего города добираться около 3-х часов. Вот думаю вдруг приехал и не позвонил, а меня с 13-15 дома не было.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Кстати, время доставки в течении дня. 
Пожаловаться
Строю планы
Хм, может Вам звонили, когда он уже был давным-давно в пути. И приехал таки к закрытым дверям. Но они звонят обычно, если клиент в зоне досягаемости.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
На телефоне нет пропущенных звонков, буду ждать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас