Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 22:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!!!!!!

Сыну 6 лет сказали подрезать уздечку подъязычную. Скажите, кто-то уже подрезал? Какие есть нюансы? И где подрезали, желательно в Московской или Тульской области. Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
суровая женщина, 3 ребенка
не подрезали......мой картавил,шепелявил.........сейчас 16 лучший чтец стихов,ведущий всех мероприятий в школе
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дочери подрезали. В 1,5 года. Операцию делают под местным наркозом, буквально минуту. И сразу домой.

Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
а где делали?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
В городской стоматологии хирург делал, в кабинете, где зубы удаляют. Мы далеко от Москвы.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
старшей резали в 8 лет.нюансы- доктор с руками

Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
А где делали?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в обычной стоматологической поликлинике по прописке.мелкому,кстати,подрезали через 5 минут после рождения
Пожаловаться
Meduza Gargonova
логопедическая гимнастика не принесла никакой полож.динамики?
Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
К сожадению нет. Логопед сначала говорила что должна растянуться. Но увы, вот направила на подрезание
Пожаловаться
atiana
Сыну подрезали в 6 лет, только в другом городе, проблем после этого не было, зажило очень быстро, вскоре стал выговаривать все буквы четко и ясно.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Моей маме говорили, что резать надо срочно, иначе фифкты фикции и кривые зубы. Маме стало меня жаль, и ни сколечки не жаль :D:D:D Ничего из вышеперечисленного со мной не случилось :D:D:D

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
в 7 лет подрезали в детской стоматологии.
 не говорил только "Р"
 а начала говорить его  недавно, в 12 лет.

Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
Я что-то расперялась. Мне кажеться что больно должно быть. И не понимаю разницу между лазером и удалением скальпелем. Ну кроме цены естественно

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
лучше лазером, это бескровно практически..... и быстрее....
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
у нас такие операции через день делаются. Все под местным наркозом, очень быстро и не больно.... Не волну йтесь, это не опасно для здоровья и жизни!!!! :D Главное, не паникуйте и ребенка не накручивайте....

Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
А у Вас это где?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
в Москве, в Жулебино. :D
Пожаловаться
*
подрезали сыну подъязычную, дочке - под верхней губой. верхнюю не шьют, просто ножницами стригут.
под нижнюю 4-5 шовчиков, нельзя несколько дней есть раздражающую пищу (холодное, горячее, кислое, сладкое).
мой умудрился наесться сухариков в школе солёных и вспухло всё, пришлось один шов распустить, нитка впивалась.
дело 5-10 минут, я держала пока резали и шили. укол под язык самое противное для ребёнка.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Подрезали в 8 лет(чтобы зубы нормально росли). Делали в стоматологии. Уздечку подрезали, жгутикм под нос наложили и поехали домой. Моя красавица всю дорогу беспокоилась, чтобы ее одноклассники не увидели с повязкой.
Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
правильно она же девочка!!!!
Пожаловаться
худеющая
а к кому направляют?
я тоже нарская:)
Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
Самому искать. Вот и сижу тут вдруг кто врача хорошего подскажет
Пожаловаться
худеющая
на станции в китайской стене хорошая стоматология, дороговатая, но хорошая. у меня там начальство всё лечится. насчет именно хирурга не знаю, но стоматологов детских их хвалят.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
сыну подрезали в 2 месяца. (Москва)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А я себе уздечку порвала случайно. Мы играли и я кувыркнулась с дудочкой во рту.... Мазали рот синькой. Ну и нормально всё.)))) Это я просто так, вспомнила...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас