Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 01:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите

я сама с украины,работаю без оформления,так что не знаю что делать, мой брат решил перебраться к нам в россию, прописку ему оформим,но все утверждают,что на нормальную работу его с украинским гражданством его не кто не возьмет... правда это или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Что Вы вкладываете в понятие "нормальная работа"? Помощником президента точно не возьмут..

Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Ольга Дьякова, 9 февраля 2014 года в 01:02
Что Вы вкладываете в понятие "нормальная работа"? Помощником президента точно не возьмут..
я имею в виду без оформления, или разнорабочим только,это обидно для человека что пол жизни отучился, чтобы разнорабочим пахать..
Пожаловаться
алена
А вы хотите все и сразу ?:)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от алена, 9 февраля 2014 года в 01:11
А вы хотите все и сразу ?:)
хотим не грузчиком,а хотя бы машинистом на нашем же заводе, извините за грубость, чей работой вы потом попу подтираете))))не обижайтесь,это так,в шутку.
Пожаловаться
mrsPonomareva
вам на этом форуме точно не дадут ответов,будут одни нравоучения. лучше сразу обратитесь к работодателям на ХЭДХАНТЕР и СУПЕРДЖОБ. оба названия вводите в яндексе,он даст ссылки.и звоните,за спрос денег не берут!
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от mrsPonomareva, 9 февраля 2014 года в 01:35
вам на этом форуме точно не дадут ответов,будут одни нравоучения. лучше сразу обратитесь к работодателям на ХЭДХАНТЕР и СУПЕРДЖОБ. оба названия вводите в яндексе,он даст ссылки.и звоните,за спрос денег не берут!
благодарю) вы правы тут только придераться умеют.
Пожаловаться
mrsPonomareva
вам к юристу.Хотя бы в бесплатную консультацию.Я пока учусь,знала бы-посоветовала,но не могу
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Посмотрите в интернете, вакансий для граждан СНГ с разрешением на работу хватает. Вопрос в образовании и в запросах Вашего брата..
Пожаловаться
Tanzila Dmitriewa, 6 детей
На стройку возьмут.
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Tanzila Dmitriewa, 9 февраля 2014 года в 01:04
На стройку возьмут.
вот это и есть обидно! на украине он хороший спец. но с зп там всегда проблемы,а тут вот не знаем что делать..
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Он женат?
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Дикая Кошка, 9 февраля 2014 года в 01:10
Он женат?
женат,ребенок..
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Женат на девушке из украины?
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Дикая Кошка, 9 февраля 2014 года в 01:23
Женат на девушке из украины?
да.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Тогда сочувствую....
Женат был бы на россиянке,прописка,работой обеспечен...
Делайте ему постоянную прописку и россиское гражданство.
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от Дикая Кошка, 9 февраля 2014 года в 01:40
Тогда сочувствую....
Женат был бы на россиянке,прописка,работой обеспечен...
Делайте ему постоянную прописку и россиское гражданство.
тут я в курсе, мама из этого раздела..
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну пусть сделает разрешение на работу или вид на жительство
так же можно подыскивать место работы, находясь в своей стране, и выехать по приглашению фирмы
если спец хороший, как вы говорите, это возможно
Пожаловаться
яна
Особенно порадовало к Нам в Россию. Ну раз к Вам сами и думайте.

Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от яна, 9 февраля 2014 года в 01:10
Особенно порадовало к Нам в Россию. Ну раз к Вам сами и думайте.
порадовало? да,к нам, в россию,адрес писать не буду, придраться не к чему????????????
Пожаловаться
яна
просто считаю где родился там и пригодился.....че не сидится то вам..если он таакой специалист то и в Украине нормально б работал
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от яна, 9 февраля 2014 года в 01:26
просто считаю где родился там и пригодился.....че не сидится то вам..если он таакой специалист то и в Украине нормально б работал
на украине вечные проблемы с деньгами!! извините, здесь, у моей бабушки пенсия на которую все жалуются больше чем у всех членов семьи вместе взятых зп, а там та же пенсия 200 гривен, умножте ка на 4 рубля! на это можно выжить????и зп там особо не отличаются, лшюди по сменам работают на заводах,сутками зп4-5 тысяч..
Пожаловаться
яна
ой нее..не начинайте а....такое ощущение что вы не об стране которая рядом говорите а о марсе...знаю  я как там..поэтому уверена и там жить можно...
Пожаловаться
ждущая чудо*
Сообщение от яна, 9 февраля 2014 года в 01:41
ой нее..не начинайте а....такое ощущение что вы не об стране которая рядом говорите а о марсе...знаю  я как там..поэтому уверена и там жить можно...
а мы жили и знаем....
Пожаловаться
Gina L. Barlow
думаете тут пенсии много выше 200 гривен?  ахаха! моя мама имеет вышку, работала всю жизнь, имеет награду ветерана труда и выслугу лет, те же 8000+бонусы, итого слегка за 10 000.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас