Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 декабря 2013, 04:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите!

Доброго утра всем!!!! Я к вам за советом)))скоро рожаю и после родов хотелось бы привести себя в порядок,как лучше сделать? Что использовать?Чтобы не было видно что у меня роды были и вообще рожала,обычно в таком возрасте как у меня не видно.Посоветуйте чего-нибудь? У кого какая фигура была после родов:):):):):):):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а за какой срок Вы хотите выглядеть не рожавшей??? Я с роддома выписывалась с шестимесячным животом, потом еще месяца три живот торчал

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
последнее, что меня интересовало после родов, это внешний вид... через 2 мес фигура полностью вернулась в норму, правда с парой лишних килограммов - но это как раз грудь :D
Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 18 декабря 2013 года в 04:39
последнее, что меня интересовало после родов, это внешний вид... через 2 мес фигура полностью вернулась в норму, правда с парой лишних килограммов - но это как раз грудь :D
Ну пара лишних кило это не проблема)))))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а что, принципиально надо, чтобы было невидно, что рожала?

Пожаловаться
Сообщение от DOGMA, 18 декабря 2013 года в 04:40
а что, принципиально надо, чтобы было невидно, что рожала?
ну было бы не плохо)))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
не понять мне :shock:. мне дорого все, что связано с дочерью. или вы с формулировкой передернули,- звучит она как-то стремновато(
Пожаловаться
Сообщение от DOGMA, 18 декабря 2013 года в 04:44
не понять мне :shock:. мне дорого все, что связано с дочерью. или вы с формулировкой передернули,- звучит она как-то стремновато(
А что тут такого не понятного?Мне просто важно как я буду выглядить после родов,я не собираюсь выглядить как корова в свои 22 года
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а ну если выглядить то выглядити н как корова, в чем вопрос? я бы о беременности пока думала, и о ребенке.
Пожаловаться
Befana
так а сколько вы набрали?  К чему упомянута корова? Все так плохо?
Пожаловаться
Сообщение от Befana, 18 декабря 2013 года в 04:51
так а сколько вы набрали?  К чему упомянута корова? Все так плохо?
Ничего не плохо,просто я хочу потом быть в хорошей форме !Просто переживаю какая у меня фигура будет вот и все
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я после первых родов быстро востоновилась, и влезла во все вещи буквально месяца 2-3
Пожаловаться
Сообщение от Оля-ля, 18 декабря 2013 года в 04:54
я после первых родов быстро востоновилась, и влезла во все вещи буквально месяца 2-3
А вы что использовали,когда восстанавливались? Может что носили или что?
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Тихонова, 18 декабря 2013 года в 04:59
Сообщение от Оля-ля, 18 декабря 2013 года в 04:54
А вы что использовали,когда восстанавливались? Может что носили или что?
Дайте пару советов чтобы восстановиться после родов.очень буду признательна
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
не чего не использовала, помощников не было муж на работе. да и порода " гончая" не где не откладывается:)
Пожаловаться
Сообщение от Оля-ля, 18 декабря 2013 года в 05:03
не чего не использовала, помощников не было муж на работе. да и порода " гончая" не где не откладывается:)
Ясненько)))спасибо большое,думаю за такой срок я тоже смогу восстановиться:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас