Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подскажите???

здрствуйте уважаемые форумчатки)))подскажите мне пожалуйста где можно скачать доклад !!!
на тему "Здоровый человек ---- здоровый сон"
 4 класс предмет окружающий мир
заранее всем огромное спасибо за подсказку))) 
очень стыдно конечно что сама не могу придумать ,  но прошу помощи !!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
"форумчатки" :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
видать с Камчатки;)
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
google.com

Пожаловаться
кулемка), 1 ребенок
А гугл?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в интернете не?
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
nsportal.ru/nachalnaya-shkola/okruzhayushchii-mir/otkrytyy-urok-okruzhayushchego-mira-v-4-klasse-po-teme

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
Может, здоровый сон--- здоровый человек? То есть, спишь хорошо, положенное количество часов и здоров! Ну и обратно, конечно, тоже правда, что у здорового человека здоровый сон, но не думаю, что реферат про это...

Пожаловаться
екатерина ичина
да да да именно так здоровый человек здоровый сон
Пожаловаться
Ну все равно, пусть даже так. Я бы написала так: первый абзац - что такое сон, все животные на земле спят, суточный цикл как адаптация к темному времени суток. Потом - что с нами происходит во сне, то есть восстановление сил, регенерация тканей и клеток, отдых всех систем органов. Отсюда логическое заключение - зачем нам нужен сон. Чтобы быть здоровым. Дальше я бы написала про важность качественного сна, соблюдение режима сна, количества часов сна. Может быть привела бы примеры нарушений сна, и их влияния на общее состояние и здоровье человека. И в заключение опять подчеркнула бы насколько важен здоровый правильный сон для здоровья человека. Ну и все это упростить до уровня 4 класса.
Я не знаю, уловила ли я правильно задание, и то ли это, что вам нужно, я далека от российской школы, но если думать логически, то в реферате должно быть что-то вроде этого.
Пожаловаться
екатерина ичина
весь интернет облазила вообще ничего подходящего
Пожаловаться
Не надо искать готовых рефератов, в конце концов учительница тоже умеет пользоваться интернетом и проследить откуда взялся реферат. Ищите инфу для отдельных параграфов, складывайте ее в единое целое сами. Википедия вам в помощь. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас