Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите

Первая беременность.УЗИ показало 3-4 недели и в левом яичники желтое тело кистозной структуры.А сегодня на белье какая то желтая полоска.Жутко боюсь,очень ждала эту беременность.Живот иногда болит. Гинеколог сказал при болях пить но-шпу,боюсь угрозу прерывания..посоветуйте что-нибудь! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
в стационар вам нужно, с угрозой,лежать надо

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а что значит желтое тело кистозного типа?
Пожаловаться
из левого яичника яйцеклетка вышла
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вот не понимаю врача....у человека живот болит... мне утрик назначили сразу...тут настаивать надо на препаратах поддерживающих беременность!
Пожаловаться
я дюфастон принимала,нужно  в стационар
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот как раз киста жт и помогает сохранить беременность
Пожаловаться
Манюня
это как?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Как правило, киста желтого тела не представляет для будущей мамы никакой угрозы, скорее даже наоборот - отсутствие кисты с ранних сроков беременности может являться неблагоприятным симптомом (угроза прерывания беременности по причине гормональной недостаточности.
Пожаловаться
Сообщение от Катена Cat, 16 ноября 2013 года в 17:57
а что значит желтое тело кистозного типа?
перед оплодот желтое тело увелич до 20 мм,а если больше 30 мм наз-кистозное желтое тело,в левом ямчнике чаще чем в правом
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
не накручивать, и спокойно ко всему относиться. беременность - это не болезнь

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пока но-шпу и беречься. Раньше 8-ми недель я бы не шла никуда, на кресле посмотрят и труба.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
меня смотрели через 4 дня после зачатия, брали мазки, я не знала о беремке
потом смотрели раз 5... и норм все
не пугайте, если надо пусть смотрят!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Меня посмотрели я с розовыми выделениями домой вернулась. Вы не говорите однозначно. Вам известно состояние здоровья автора? На вас может беременной можно было пахать, а некоторым много дышать вредно. Что за манера сравнивать.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня угроза все время была.. если врач знает что нужно смотреть значит его нужно слушать
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И 4 дня от зачатия это не 3-4 недели.
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 16 ноября 2013 года в 17:57
Пока но-шпу и беречься. Раньше 8-ми недель я бы не шла никуда, на кресле посмотрят и труба.
до 8 нед выкидыш может случиться,как это не ходить,если есть жалобы
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня были жалобы до 8-ми недель, но осознанно не шла. Пила но-шпу и валялась. А в 8 недель посмотрела врач сразу на кресле и домой вернулась уже с розовыми выделениями и направлением в больницу. Потмо поступила в больницу и атм посмотрели и потом ещё смотрели. Пока с рекой крови не вернулась. Потом меня врач уже до 32-х недель не смотрела вообще.
Пожаловаться
ну у всех то по разному,если у вас был такой опыт,не значит,что и у автора он будет
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
:up:
это так может человека напугать! что и с угрозой врачам не дастся!
Пожаловаться
вот именно,все равно доктор должен посмотреть
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вы хотите увидеть взаимосвязь между желтым телом и желтой полоской на трусах?:shock:
Пожаловаться
Манюня
Страшно просто,вдруг с желтой полоски до кровотечения недалеко,говорю же живот тянет
Пожаловаться
Сообщение от Манюня, 16 ноября 2013 года в 18:05
Страшно просто,вдруг с желтой полоски до кровотечения недалеко,говорю же живот тянет
так в скорую звоните  и пусть в стационар везут
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Но-шпа снимает только симптом- боль. Для сохранения беременности при угрозе(если, действительно, таковая имеется)- нужны другие препараты. Возьмите направление в стационар или по скорой туда поступите...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
автор, ну я не знаю куда ваша врач смотрит..я явилась на узи в 6 недель, живот очень ныл, сказала врачу, назначили утрожестан вагиналь, дозировкой 200 утром 200 вечером.... позвоните врачу и спросите подойдет вам такой вариант или нет? все таки опасно это!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас