Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подскажите !!!!

Здравствуйте. С самого детства у меня дисплозия тазобедренного сустава. Ещё в 2010 г. я по неосторожности получила трамву правой ноги.( она мягко говоря выпадает из таза при неосторожном движении)... Ну не в этом суть...... Итак, мой учётный врач  сделала заключение о том , что рожать я буду с помощью кесарева сечения... Вид Наркоза я могу выбирать. Либо общий (усыпляющий), либо укол в позвоночник. ПОдскажите , какой более безопасный !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
это к врачу!

Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
С подобными травмами(позвоночника или таза) выбрала бы общий наркоз.

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Разницы нет,все равно от пояса и ниже ничего не чувствуешь
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Я не об этом.При таких травмах спинальная анестезия часто может грозить осложнениями.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
С вашими травмами к врачу по поводу какой лучше доя вас, у пеня два КС делали спинальную анестезию, первый крик услышала...

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
вам предстоит разговор с анестезиологом перед операцией. вот и обговорите с ним все плюсы и минусы обоих наркозов. со стороны тут давать советы неуместно.

Пожаловаться
Лилёчек Редковникова, 1 ребенок, беременна 36 недель
большое спасибо
Пожаловаться
элеонора французова
У меня два общих наркоза,сестре мужа делали укол в позвоночник,и первый крик услышала ,и деток увидела-поцеловала,и от наркоза не отходить.Решать конечно вам ,но это такое чудо увидеть ребенка сразу ,а не через сутки почти

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Организмы у всех разные! И реакция на любой из этих наркозов будет разной! Для меня в позвоночник при КС был идеальным - я слышала первый крик своего сына, я его поцеловала в первые секунды жизни, отходняка у меня не было, последствий тоже никаких не было. Общий для меня лично тяжелее. Второе КС буду только в позвоночник просить.

Пожаловаться
Loris
Вам надо серьезно поговорить с анестезиологом, и с ним вместе решать, какой наркоз подойдет в Вашей ситуации.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Смотря какой анестезиолог попадётся,то и другое риск,при эндотрахеальном наркозе Вы не услышите первый крик ребёнка,при эпидуральном,если будите в сознание,то услышите,выбор за Вами,но анестезиолог,Вам должен объяснить тот и другой вид анестезии!!
Пожаловаться
Евгения Климова, 1 ребенок
А у меня после спиналки ноги и позвоночник ниже укола болят постоянно. Забыла, что такое расслабить ноги, присесть на корточки и встать без проблем, нагнуться и разогнуться. Была и у мануальщика, костоправа, не их профиль- осложнения эпидуралки(((.
Пожаловаться
Ужас((
Пожаловаться
Евгения Климова, 1 ребенок
Ну не повезло... если пойдем за второй лялечкой, только общий наркоз( его я нормально переношу).А Вам, здоровья!!!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я бы ни за что не выбрала эпидуральный. с ума бы сошла, думая, что меня сейчас РЕЖУТ!:shock:

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Если у Вас нет противопоказаний, то лучше в позвоночник, мне такой вариант очень понравился: от общего ужасно отхожу.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Скорее всего общий
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Я Вам в первую очередь сочувствую, что в детстве пропустили такую распространенную патологию. Во-вторых, желаю удачных родов! Мне думается, что под общим лучше.
Пожаловаться
Огpомное спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас