Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 августа 2013, 20:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подружка или нет?!

Здравствуйте дамы! Я просто выговориться, накипело. 
В общем недавно я создавала тему про бывшего которого не дождалась из армии и вроде как ностальгия у меня по денькам с ним. Так вот, есть у меня подружка, которая периодически приезжает ко мне в гости. Как приедет-так настроение моё пропадает. Она готова уши мне в трубочку свернуть разговорами о нём и его девушке. Раз приехала: "Они вместе жить стали!" Два приехала: "Он женится в августе!" Третий раз приехала, говорит: "10 августа свадьба!" Я на все эти новости одной фразой отвечала: "Молодец. Рада искренне за него!" 
Сегодня захожу в ВК и смотрю от неё сообщение, а там его свадебные фотографии с новоиспечённой супругой. Ну не дурочка ли она присылать фото моего прошлого??? 
И вот я понять не могу чего она от меня добиться хочет. Эмоций? Так кроме злости на неё я ничего не испытываю. Звоню-недоступна. 
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??????
P.S.: Просьба яйца не кидать, гадости не писать и так настроение убито... Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
а что вы так злитесь то, при чем тут она? мне кажется вы на себя злиться должны  (просто не признаетесь), что лопухнулись и не дождались парня....видно не плохой парень, коль у вас уши в трубочку до сих пор сворачиваются...
Пожаловаться
Красотаааа)))), 1 ребенок
Потому что последний раз я по совету мужа попросила её не сообщать мне новости о нём, объяснила что у меня своя семья и мне не интересно что там и как.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Красотаааа)))), 14 августа 2013 года в 20:34
Потому что последний раз я по совету мужа попросила её не сообщать мне новости о нём, объяснила что у меня своя семья и мне не интересно что там и как.
фигасе какие высокие отношения у вас с мужем, он советует вам даже в таких делах......представляю, что бы сказал мой муж....... мне уже не по себе....
Пожаловаться
Я ему открыта полностью, а как по другому если мне проще поговорить о своих переживаниях с ним чем с кем либо ещё. А про эти фото лучше промолчать...разорвёт подругу в клочья:)
Пожаловаться
mrsPonomareva
странная вы...чисто гипотетически - да что б я своему мужу сказала,что по кому-то страдаю:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:и муж странный...чего удивляться)
Пожаловаться
Да я просто сказала ему что надоело что подруга постоянно мне докладывается о его жизни и всё
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 14 августа 2013 года в 20:37
Сообщение от Красотаааа)))), 14 августа 2013 года в 20:34
фигасе какие высокие отношения у вас с мужем, он советует вам даже в таких делах......представляю, что бы сказал мой муж....... мне уже не по себе....

Мягко говоря, удивилась, увидев Ваш коммент. Первая мысль: "кто с моей страницы комментирует?". Потом поняла, что просто аватары похожи. :)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ой, точно))))) надо сменитьмне )))) 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
да скажите подруге категорично,чтобы перестала вас грузить малоприятной информацией.если не понимает,то пусть не посещает вас вовсе. буквально в форме ультиматума,если такая тугая.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 14 августа 2013 года в 20:31
а что вы так злитесь то, при чем тут она? мне кажется вы на себя злиться должны  (просто не признаетесь), что лопухнулись и не дождались парня....видно не плохой парень, коль у вас уши в трубочку до сих пор сворачиваются...
++++ она видимо просто любит немного посплетничать вот и все , а вы действительно свой негатив на нее выплескиваете
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Вы ей говорили что Вам не хочется про него слышать, а то вдруг она думает что Вам любопытно про него всё знать, и она этим хорошо Вам делает.

Пожаловаться
Буду снова мамой
странные вы обе.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
есть такие люди, которым до всего есть дело. им иначе не живется спокойно ,если они в чужую жизнь не влезут и не перетрут ее с кем то. просто забейте. а лучше сократите общение
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ну так и напишите ей или скажите чтоб больше ничего не говорила про него,так как вам неинтересно и все.....
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
По-моему, она делает это, чтобы Вас позлить (но при этом вся такая белая и пушистая), что-то есть у нее против Вас, неискренняя и ненастоящая это подруга. Она же не может НЕ понимать, что вся эта информация Вам неприятна (мягко говоря).
Пожаловаться
Ёлка
а поговорить с подругой по душам под бокальчик? может она считает что Вы искренне интересуетесь этим
Пожаловаться
С радостью но я ребёнка кормлю грудью:)
Пожаловаться
Ёлка
тады просто по душам по бабски
Пожаловаться
Спасибо я подумаю над этим))
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Красотаааа)))), 14 августа 2013 года в 20:40
Спасибо я подумаю над этим))

а чего
тут думать? Вы подруги, или как?
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Развод на эмоции,а вы им поддаетесь.Она так и дальше будет делать,если вы ее на место не поставите или не отправите в игнор.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
вы ей не показали-не сказали четкое НЕТ 
что вам это не интересно.думает это вас еще цепляет.тупость хотя такая 

Пожаловаться
Тупость точно:up:
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Найдите себе парня уже...
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
возьмите меня в ряды ваших фанаток! я так прусь с ваших комментариев:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас