Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2014, 16:38, Досуг, Обо всём на свете

Подруги...

Дамы, прошу совета! Случилась некая ситуация. Общалась с двумя подругами, с одной оооочень тесно. Но, были неприятные моменты когда мне выговаривали какая я нехорошая мама) я все сводила к шутке т к считаю у каждого свои методы воспитания и пр. и однажды пропесочила вторую подругу в переписке с первой, просто высказала, первая показала все второй! Я конечно отвечаю за свои слова и поступки но вот такого подвоха я не ожидала. В свое оправдание, скажу , что первая про вторую в приватных беседах тоже много чего лила на вторую, но дальше моих ушей это никуда не шло. Со второй общалась мало- слишком тяжело было в общении. Все усугубляется тем что живем мы совсем близко и встречаться будем часто, как себя вести?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Как и раньше. Сплетничать со всей честностью. 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Вот никогда не занималась сплетнями. Честно. Одно поняла, если тебя задевают надо сразу ставить на место, а не пытаться понять и простить)))
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Элизабет Беннет, 14 сентября 2014 года в 16:44
Вот никогда не занималась сплетнями. Честно. Одно поняла, если тебя задевают надо сразу ставить на место, а не пытаться понять и простить)))
Только в следующий раз ставьте на место человека, говоря ему в глаза все, что хотите сказать.
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Да, это уже на ус намотано.
Пожаловаться
Лилечек
:D:up: действительно со всей честностью и за спиной
Пожаловаться
Косичка
Мало ли с кем живу близко (рядом),это не значит,что я с ними встречаться должна..))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
не сплетничать, попросить прощения

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Честное слово, это были не сплетни, я именно указала на их несовершенства в плане материнства и отношений в семье, надоело быть девочкой для битья!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
тогда забейте, можете повторть єто в лицо подругт
Пожаловаться
маришка
А почему вы в лицо ей об этом не сказали сразу?зачем с кем-то перемывали ей кости?
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Сейчас как то нелепо про звучит, но эмоции зашкалили, был упрек в мой адрес, и меня понеслооооо
Пожаловаться
маришка
Эмоции штука фиговая и контролировать их бывает очень тяжело.Сделайте вид,что ничего не произошло.Вы для себя сделали выводы о подругах и на будущее это вам урок.На ошибках учатся.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
на будущее- не сплетничайте!

и будет вам счастье!

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
они обе вам не подруги....

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Согласна, но осадок остался
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
забудьте про них... пусть между собой общаются....
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от homyak0607, 14 сентября 2014 года в 16:44
забудьте про них... пусть между собой общаются....
:up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какие  же  вы  подруги?  Так, приятельницы!  Не переживайте!
Пожаловаться
Anna
Теперь это точно уже не подруги. Так что жить себе спокойно и не общаться:)
Пожаловаться
наблюдатель
да нет у вас подруг

Пожаловаться
Nimfa
Сообщение от Chiana, 14 сентября 2014 года в 16:41
да нет у вас подруг
:up:

Пожаловаться
Dolce gabbana
Извините, но вы друг друга стoите.
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Поясните мне пожалуйста) я понимаю состав своего преступления, я не имела права говорить за глаза, но мне кажется показывать переписку тоже не самый благородный поступок, я не могу всего написать, но с моей стороны- я никогда не лезу и не советую никому и ничего. Но в тот момент меня просто достали нелепыми упреками
Пожаловаться
Dolce gabbana
Конечно я понимаю вас, вашу точку зрения.

И всё-таки: сплетничать не хорошо.
В любом случае ваши так называемые подруги, вам не подруги, а скорее всего бабы с рынка с длинными языками (и даже это не так страшно).

А страшно то что они вас не любят, не уважают. Тьфу на них, не нужны они вам 100 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас