Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 10:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подруги

А у вас много подруг? Или есть одна самая близкая? Как много времени вы проводите вместе? У вас общие интересы? Вы вместе чем занимаетесь?

О себе... Вот раньше дружили с девочками по интересам - вместе гуляли по барам/ресторанам, занимались спортом, ходили по магазинам, ну, короче, развлекались как могли. С появлением деток все мы разбежались - у одной тоже маленький, но встречаемся мы не очень и часто, у другой нет деток и ей с нами совсем не интересно (встречаемся раз в полгода теперь). Правда появилось много новых подружек-мам, но это скорее "обязательные" встречи - вместе с детками гуляем и не более. А как у вас? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 1 ребенок
вообще нет подруг
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Так тоже можно, 19 августа 2013 года в 11:00
вообще нет подруг
тоже нет подруг. знакомых много, но дружбы нет... и не страдаю.......
Пожаловаться
Чуффо
Я тоже к вам! Подруги такой, чтоб прям в доску, чтобы как сестра, - такой нет, а знакомых много!))
Пожаловаться
Ёженька
Особо близких нет,приятельниц много...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня одна подруга, и то уже сомневаюсь подруга близкая или вовсе не подруга, а так остальные все знакомые!

Пожаловаться
Ксеня
я вас понимаю.. тоже сейчас в таком положении. Думала подруга.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
мои подруги - дочери и крестница. Друг - муж, больше мне никого не надо.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
наверно , больше обязательных встреч...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
были подруги, когда были общие интересы. теперь лучшая подружка - муж, остальные просто приятельницы.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
подруги нет,у меня есть сестры, а еще есть соседские мамочки с которыми гуляем
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я к вам! У меня сестра сейчас самая близкая подруга
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть одна. Вижусь раз в год. Созваниваюсь пару раз в год.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
мои: две без детей, у одной маленький ребенок, но адекватная бабушка,и  она может пожечь иногда, как раньше:):) Еще у одной уже большая девочка, 10 лет)Со всеми по-своему интересно)
Пожаловаться
Sotha
Кроме мужа, больше подруг нет :DДаже приятельниц особо нет, мне тяжело поддерживать отношения. быстро надоедает созваниваться, ходить куда-то, общаться.. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
нет подруг(мама и подушка не в счёт))), только приятельницы и знакомые, ну соседки ещё...а и кума есть)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня подруг много. со всеми вижусь, общаюсь, гуляю с детьми или з0ависаю в клубах. с кем-то вместе работаю, с кем-то вместе путешествую. 

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
подруги есть,видимся часто.
самая лучшая подруга крестная моему Мишке)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Нет подруг. Теперь мой муж моя "подружка" и дочь.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Одна подруга. делимся с ней радостями и горестями.

Пожаловаться
Anytka
две подруги, две других - под вопросом, скорее просто приятельницы. у обех подруг мужья и сыночки недавно появились, но мы все равно встречаемся и общаемся достаточно часто - где то пару раз в месяц, а то и каждую неделю
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мы "по детям" дружим с той что постоянно гуляем (у нас двое у старших 3 года разница, у младших 4 месяца), есть еще, но они в другом городе, общаемся в основном в телефонном режиме...  В принципе мне сейчас особо некогда "дружить", детвора моя все время заменяет, но я не страдаю, мне хватает...

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
нет( есть человечек, который всегда откликнется, но она в другой стране...

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
подруг нет вообще, есть знакомые и приятельницы

Пожаловаться
наблюдатель
5 близких и много приятельниц

Пожаловаться
ВыклВкл
нет....

Пожаловаться
12
Поделиться темой: