Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2012, 12:28, Досуг, Обо всём на свете

"подруга"

за 5 лет обучения в институте заочно ,у меня появилась так сказать "подруга". Но не так давно мое отношение к ней поменялось,
Обычно я все эти 5 лет готовлюсь самостоятельно,бывает ,что когда на работе завал,подготовиться основательно нет сил,пишутся лично мной ,моей рукой
шпаргалки. Не для того чтобы списать,а для того чтобы пред экзаменом подглядеть,если что то забылось! И получилось так,что я не успела прочитать несколько вопросов
и соответственно подсказок у меня никаких не было.Лично я всегда и всем помогаю,в том числе моей "подруге"она бывает не готовиться и надеется на меня.
я конечно не надеялась ни на кого, но все же думала"подруга"выручит. Но оказалось не тут то было,она меня подставила и просто вышла не дав мне ничего!
объяснив, что она не может пойти в первой шестерке и будет ждать конца я объяснила, что я отвечу и отдам ,на что она молча пошла. у меня глаза такие
как так можно???тем более была возможность достать именно мой вопрос и дать..
это еще не все: мне девушка дала тест на сканирование,моя "подруга" попросила его себе отсконировать и отдать мне. я как добрая душа дала ей ,думая, что она мне привезет,
но мало того что она на лекции не пошла когда этот тест нужен был, в итоге мы с другой девушкой остались ни с чем !она подставила меня я подставила девушку. и после многочисленных
таких ситуаций меня от нее отвернуло . позже она забеременела,но у меня настолько было разочарование,что я даже не смогла эмоций радости показать. а она как ни в чем не бывало звонила мне,писал,я игнорировала и до сих пор игнорю,мне такие "подружки"извините не нужны. и вот сейчас на носу сессия и я увижусь с ней как мне себя вести??я уверена что она подумает что я ей завидую, что у нее ребенок муж,но тут дело не в зависти..А в её поступках,которых я от нее не ожидала.
Вот в чем вопрос:что делать?как вести?может ситуация и пустяковая ,но не приятно осознавать,что люди которым ты доверяешь и на которых рассчитываешь могут себя так повести
а что было бы дальше,на таких мелочах попалась,а может быть потом вообще подставила по крупному!как вы думаете пресекать такую дружбу или можно еще что- то вернуть и человека вразумить??

еще раз пишу дело не в шпоргалках! дело в человеке!если бы мы раньше так учились только себе помощь на других накакть,то да я бы сейчас не распылялась,
но у нас дружная группа и мы друг другу кто чем может помогаем. а оссобенно кто то ближе с кем то дружит ,там вообще без вопросов,нужна помощь помогают.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
)))очередная тема про "подругу". Ведите себя непринуждённо,привет привет. И не копите в себе плохие эмоции-энергетические вампиры этим питаются)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
очередная тема потому что развелось вот таких" подруг"
не буду копить плохие эмоции тем более не стоит она моих переживаний. была бы нормальная порядочная давно бы подошла поговорила, а ей все пофиг веники.
Skoda superB
как вести?
никак! просто "уйдите" от нее в сторону
и вообще: избавляйтесь от ненужных людей и вещей!
буду избавляться,подставила раз не факт, что подставить и два и три..
Алиша, 4 ребенка
+100
Solar, 1 ребенок
будьте собой и не обращайте внимания, привет-как дела-пока ---и хватит с нее.
Pro-Настя, 1 ребенок
а вам не все равно что она подумает??
так то все равно,но может как то ей объяснить что она не права,а то так и будет жить и не видеть ,что она что-то не правильно делает
Pro-Настя, 1 ребенок
хм.. вы думаете она не понимает что делает и не может оценить свои поступки? можете высказать, конечно, но вправлять мозги я бы не стала, виноватой еще окажетесь.
судя по ее поведению она не понимает,если бы я была на ее месте и у меня была такая ситуация,я бы сразу позвонила и сказала ,что случилось? ты ведешь себя странно,ты не хочешь общаться?объясни. я сразу бы человека вывела на разговор,а тут ...звонит,пишет ни о чем...
Pro-Настя, 1 ребенок
ну тогда выскажете ей все!
Пульхерия Ивановна
А зачем? Она взрослый человек, а Вы к ней в гувернантки не нанимались. "Привет - хорошая сегодня погода - пока" - вот и всё общение.
Ольга
была у меня такая "подруга" и тоже в институте. не общаемся уже лет 8. я и не жалею - зачем такие люди рядом, если ты к ним всей душой, а она к тебе ж...й. скажите "Привет" и идите мимо нее. только и всего)))
дак вот и я думаю сейчас отучимся да и забудем друг про друга и не стоят мои нервы ее
яна
а прямо ей объяснить ее косяки и что именно после этого вы не считаете с ней нужным больше общаться??? никак????вроде взрослые люди то

дак не охота с ней вообще разговаривать,человеку пофиг на все,она звонит как ни в чем не бывало. а если бы вину чувствовала могла бы и сама поговорить,а тут видно ни чего не чувствует,а я тоже распыляться не хочу не понимает человек да и не надо!
яна
надо быть выше этого....если не понимает объясните
kozlenka
человека не исправишь! А вот совсем не общаться тоже не вариант! общайтесь на расстоянии вытянутой руки: привет-привет, пока-пока.
Варвара, 2 ребенка
Это не подруга, а просто знакомая.У меня таких мульён, а подруг одна
подруга в кавычках у меня обозначено
*М А R Т А*, 3 ребенка
Скажите этой "подруге" спасибо. Хороший жизненый урок для Вас на будущее. Эта "подруга" только шпору не дала, а ведь может быть более серьезная подстава. Так что расчитывайте только на себя.
Человек что б назывался пождругой должен быть проверен временем и ситуациями, все остальные просто знакомые.

согласна с вами полностью. так и скажу спасибо!!!!вот еще год отучусь и скажу)я подруга в кавычки взяла ,понимаю что не подруга и во все!
Фрея!
Неприятно,конечно..Друзей не должно быть много..Вот и хорошо,что так получилось..мало ли ,чего бы еще она выкинула..

я тоже так подумала,а что дальше выкинет...
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам надо себе нервы портить из-за чужих фокусов? Улыбаемся и машем, как говорится... Кругом масса людей, чьи поступки Вас совершенно не интересуют. И ее в ту же компанию!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас