Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2016, 17:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подруга

Всем ПРИВЕТ!!!  Знаю, что к "подругам семьи" многие относятся скептически. Есть девочки  с не хорошим осадком, от таких подруг. У меня тоже есть знакомая, весёлая и общительная - любит общаться не только со мной, со мной и мужем. Она стройная и позитивная, ей нравиться флиртовать, и получать улыбку от мужа. Ведёт себя не очень скромно, но и на руки к нему не лезет. Мне не очень приятно поведение мужа, который улыбается и охотно рассказывает какие-то случаи из жизни. Может я себя накручиваю? Человек просто общается? 
Как должна вести себя подруга? И должна ли она вообще быть в семейной паре?    Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ну уж точно не флиртовать

Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Понимаете, она говорит, что женщина должна быть такой! Женщиной! Хочет, что бы я тоже так себя вела, я в отличие от неё - сухарь
Пожаловаться
Сообщение от Селёдочка, 24 мая 2016 года в 17:21
Понимаете, она говорит, что женщина должна быть такой! Женщиной! Хочет, что бы я тоже так себя вела, я в отличие от неё - сухарь
ага, а потом женчине вдруг мужчина понадобится, для здоровья..

Нафиг таких подруг!
Пожаловаться
да и мужей, которые "радуются" вниманию таких подруг...
Пожаловаться
я крамолы в поведении мужа не узрела, но подруг, флиртующих мужем, у меня нет.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++
Неадекватом попахивает.
Женщиной пусть в другом месте будет.
Пожаловаться
Я не хочу в бан-поэтому прошу простить мое молчание...
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
А если какая-нибудь длинноногая кокетка лет 18 будет женщиной с её мужем - норм? Так должно быть?)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а в чем флирт? ну получает улыбки от мужа, мне тоже не приятно когда муж подруги смотрит косо или рычит. думаешь то ли ты не ко времени, то ли с женой разборки
Пожаловаться
Хихикает, рассказывает сама, громко смеётся над его шутками. Проходя мимо покружилась перед ним...
Пожаловаться

вы троль?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Почему троль?)
Вы не видели бабушки с почесухой в одном месте?)
Гнать в шею такую подругу,нечего чужого мужа развращать.
Пожаловаться
я просто представила, сидим мы на кухне-втроем и тут моя "подруга" начинает танцевать вокруг моего милого

я бы точно на форум не пошла спрашивать-я бы ей рассказала пусть у себя дома танцует!
Пожаловаться
А это знаете, делается как бы не взначай.И все с шутками, прибаутками, вроде и не мужу адресуется,но сиськами трясет при нем.
У меня приятельница есть,раньше мы были подругами, но интересы как то разошлись.Так она будучи замужем,при чем мы и семьями дружили,приходила ко мне,когда я с пузом беременная была,когда муж дома был.Кофточку надевала с очень глубоким вырезом,пока я в зале,а муж на кухне,шла пританцовывая на кухню "воды попить".
Пожаловаться
Вот да, вроде и невзначай, пританцовывая, с хорошим настроением. Смеётся
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Селёдочка, 24 мая 2016 года в 17:48
Вот да, вроде и невзначай, пританцовывая, с хорошим настроением. Смеётся
А вы как себя ведете? серьезная поди и пресная)) я тоже так себя веду в хорошем настроении, но это не значит что я мужика хочу)))затащить в койку.
Пожаловаться
Я тоже смеялась, не стала подавать виду. Просто вспоминаю, надо ли мне всё это? И осадок как-то не очень
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Селёдочка, 24 мая 2016 года в 18:04
Я тоже смеялась, не стала подавать виду. Просто вспоминаю, надо ли мне всё это? И осадок как-то не очень
я думаю что дело в доверии. Вы не доверяете своему мужчине..или в себе не уверены
Пожаловаться
у меня такая же была еще до замужества, прям милейший души человек:а я че, я ниче. В итоге она она осталась в далеееком прошлом
Пожаловаться
А предьявить сразу типа "Чего расстанцевалас? ",как то неудобно. Вроде,просто хорошее настроение у человека.
Пожаловаться

ну да
Пожаловаться
А если я с вами со всеми поболтать хочу? На чито форум?
Пожаловаться
неее-ну это ж святое!))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас