Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 января 2014, 03:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подруга

Здравствуйте,девушки! Может посоветуете со стороны что-то в моей ситуации. Есть у меня подружка, дружили с ней с 1 курса, отношения очень близкие были,всегда друг друга поддерживали. Она была свидетельницей на свадьбе у меня. Постоянно с ней созванивались и встречались, потом она начала отказываться от встреч, после перестала отвечать на звонки, а где-то через полгода я увидела в одноклассниках, что она вышла замуж. Я,конечно, ее поздравила, она ответила- спасибо и все. Мне обидно было, почему она перестала со мной общаться, не сказала о свадьбе, я же ничего плохого ей не делала, не знаю на что можно было обидеться... муж мне сказал не думать о ней и ничего ей больше не писать,что я и сделала(хотелось все выяснить, но не стала). И тут, спустя год она мне пишет, давай встретимся и т.д, вобщем, как ни в чем не бывало. Я заметила, что фамилию в однокласниках она поменяла на девичью, удалила свадебные фотки, есть у меня такое подозрение, что она развелась. Я ей пока ничего не ответила, не знаю как реагировать, муж опять говорит с ней не общаться, что она ненадежный человек, я это понимаю и не хочу, чтоб меня использовали как жилетку, а когда все хорошо- не общались. Но и очень хочется все-таки выяснить, почему она так поступила. Я просто очень верю людям, боюсь, что поверю ей, а она в какой-то момент опять так себя поведет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
По приказу мужа, она с вами не общалась..Теперь мужа нет, приказ отменен!

Пожаловаться
да да...+ +++ была у такая подружка, вышла замуж и муж запретил ей со всеми  незамужними подружками общаться....типа мы ее плохому научим, у нас одни кавалеры на уме, а она замужняя..... вот замуж повыходим- будем дружить семьями......а пока ни-ни..... дураков-то всяких хватает....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 4 января 2014 года в 04:09
да да...+ +++ была у такая подружка, вышла замуж и муж запретил ей со всеми  незамужними подружками общаться....типа мы ее плохому научим, у нас одни кавалеры на уме, а она замужняя..... вот замуж повыходим- будем дружить семьями......а пока ни-ни..... дураков-то всяких хватает....

У мамы моей сестра двоюродная есть,ей зять запретил общаться с родственниками!:shock::angry:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у моей подруги отец запрещает даже к родной матери ходить. Говорит что теперь он и дети -ее семья, а мать ей никто
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от оля селупева, 4 января 2014 года в 08:19
а у моей подруги отец запрещает даже к родной матери ходить. Говорит что теперь он и дети -ее семья, а мать ей никто
секта какая-то:(
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Tigr O*krol Dark - T.O.D., 4 января 2014 года в 03:46

Она на привязи сидела,и телефон выдавался по прихоти мужа?
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Старуха Шапокляк, 4 января 2014 года в 06:50
Сообщение от Tigr O*krol Dark - T.O.D., 4 января 2014 года в 03:46

Она на привязи сидела,и телефон выдавался по прихоти мужа?
любовь мозги туманит. Мужа слушала и в рот смотрела.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+ cогласна.
Пожаловаться
То есть, вы тут ни каким боком! Можете соглашаться на встречу)

Пожаловаться
Анна
Привет, дорогая! С новым годом тебя!;)
Пожаловаться
Ага, спасибо! Тебя тоже с новым годом!!!:)
Пожаловаться
Анна
Мафия вымерла :(
Пожаловаться
Ну так подожди, отдохнут все и с новыми силами убивать!:D
Пожаловаться
Анна
Я вот выползла сегодня, и тишина! Автор, извините)))
Пожаловаться
мне кажется так до 9го числа будет, потом опять, все будут играть!
Пожаловаться
Анна
Надеюсь не марта...:D
Пожаловаться
ахахах)))))) тоже надеюсь)
Пожаловаться
Kotenika
Привет. Тоже нагло влезу в чужую тему...Я сегодня вечером планирую собрать выживших после НГ...а потом да - не раньше 9-го))
Пожаловаться
Анна
Я бы сначала по телефону пообщалась, а потом бы уже думала, идти на встречу, или нет...
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
с такими друзьями врагов не надо
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Да, может и так, но неужели нельзя как- то собщить...не понимаю я этого:shock:

Пожаловаться
Всяко может быть! Я бы сходила на встречу, а уже после решила - продолжать отношения или нет.
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
И хочется и колется:-) а то вроде по первому зову побежала... 
Пожаловаться
Виден только мне
+++
сходить и развеять сомнения
расстаться никогда не поздно с подругой
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
автор Вы сами ответили на вопрос. пока все было у нее гладко не нужны были Вы. а потом в жилетку. она Вас хочет видеть. все старо как мир. 
не надо с ней общаться . знаю такой тип людей. забудьте и все. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас