Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 августа 2013, 16:11, Досуг, Обо всём на свете

Подруга

Всем привет девчонки. Такая вот ситуация-есть очень близкая подруга. Живем мы в разных городах. На выходные всегда стараюсь провести с ней время. То в кино идем,то в кафе посидеть. Она сейчас беременна. И стала я замечать,что она обижаться стала постоянно. Созваниваемся каждый день,но я в силу занятости своей семьей не всегда могу ее выслушивать по часу. Она обижается. Я ей перезваниваю ей,как свободна,а она делает вид,что Оч обижена и вообще говорить не хочет. В прошлую субботу я приехала с утра и до вечера была занята делами,вечером мы в кино пошли и в кафе поболтать так она мне мозг вынесла,что я не подруга раз целый день она сидит одна одинешенька,а я ее с собой типа Не взяла. С парнем своим она в контрах и чуть ли не все в мире в этом виноваты. Плюс я стала замечать,что она завидует как-то рьяно. Что это гармоны или я раньше этого не замечала так явно???? И как объяснить человеку,что есть дела и просто отдых мой личный,а выслушивать ее обиды постоянно мне надоело уже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
гормоны беременные

Пожаловаться
Смешинка
И что делать?))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
самой забеременеть и выносить ей мозг))))
Пожаловаться
Смешинка
У меня есть ребенок уже)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну потерпеть никак? пройдёт всё ..потом, когда родит...наверное...может быть.
Пожаловаться
Смешинка
Терплю)
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
долго еще терпеть? срок у нее какой?
Пожаловаться
Смешинка
Еще пол года
Пожаловаться
Flora
Забить. Заниматься своими делами и не обращать внимания на капризы. Вы ей не муж. Претензии к автору, как говорится.
Пожаловаться
Lilium Candidum
откуда берутся ? от недостатка воспитанности и такта ?
Пожаловаться
СомАли
Вот поэтому и не завожу подруг,
максимум - незатейливые, ни к чему не обязывающие приятельские отношения.
Пожаловаться
Смешинка
Ну у меня она одна подруга)
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
:up::up::up: аналогично. Иначе бы я свихнулась, каждый пук чужой выслушивать :D:D:D
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от СомАли, 13 августа 2013 года в 16:12
Вот поэтому и не завожу подруг,
максимум - незатейливые, ни к чему не обязывающие приятельские отношения.
тоже так. задумалась - вроде близких подруг нет, только хорошие знакомые. Пару раз в молодости предали - больше не хочу.
автор, а вы не думаете, что у вашей подруги к вам потребительское отношение?
Пожаловаться
Смешинка
Не задумывалась если честно.
Пожаловаться
Танюшка М
Если она от вас требует внимания и отчитывает вас как ребенка, когда вам некогда с ней общаться или вы заняты - это потребительское отношение. Подруга должна понимать, что у вас есть своя жизнь! А если она перетягивает ваше внимание на себя и не принимает во внимание, что у вас свои мысли и желания -  Это уже не дружба.....  :(
Пожаловаться
Смешинка
Я это понимаю,а с другой стороны жалко ее очень
Пожаловаться
Танюшка М
я вот тоже жалела - а она по мне так прошлась- 11 лет прошло, забыть не могу. (с мужем моим -пока я в роддоме была -тр-сь и обокрала меня....)
Да и потом тоже были случаи когда я жалела, а за счет меня себе жизнь устраивали пройдясь по моей голове. Теперь держусь на расстоянии. ... Поговорите с подругой, выясните ее отношение к вам и решайте нужно вам это или нет.:)
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Гормоны )))) во время беременности постоянно внимания не хватает

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up::up: мне не хватало!!!
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Вот и мне сейчас не хватает :( Муж тем более в Волгограде работает, приезжает только инода:(
Пожаловаться
Смешинка
И как быть?)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Понять и принять!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Понять и простить:D
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Уууууу, я еле мужа с работы дожидалась... А ведь вокруг меня все скакали, до этого было замершая, очень переживали,  а все равно внимания не хватало.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас