Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2013, 17:49, Досуг, Обо всём на свете

Подруга

Нет у меня в жизни такой подруги, которая всегда будет рядом, такого близкого человека, которому можно рассказать о своих радостях и проблемах... Есть, конечно, приятельницы, которых и называю подругами. Могу с ними созвониться, встретиться в кафе раз в полгода. Я иногда завидую посиделкам подружек. И неважно, есть ли у них семьи, дети, они ходят друг к другу в гости, даже без приглашения. Есть ещё школьная подруга, но чтобы к ней зайти, надо очень заранее с ней договориться, да ещё и согласовать 25 раз. А так хочется, проходя мимо, заскочить на чаек. Или чтобы ко мне забежали. Вот и не знаю, во мне что ли проблема...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня значит то же проблемы.но я как то вообще не парюсь

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у меня самая близкая подруга со школы,с 5 класса дружим ))))и ни разу не поругались с ней)))а сейчас нам по 28

Витаминка С, 1 ребенок
:up::up::up:
Вас с годовщиной)))))я ем могу позвонить в любое время и она просто скажет-Насть выезжаю)))
Витаминка С, 1 ребенок
Спасибо)))
Евдокия, 2 ребенка
Это замечательно!
это точно)
Карусель
Здесь задушевных подружек вы не найдете.
Евдокия, 2 ребенка
Я и не ищу здесь

=Наталинка=, 1 ребенок
Вам сколько лет?
Проблема....:)

Цаца в кедах, 1 ребенок
Оно вам надо??? Прекрасно живу с наличием приятельниц и знакомых, подруг заводить не планирую, есть те с кем тесно общаюсь с детства, но они не подруги, а просто очень хорошие и старые знакомые.
Евдокия, 2 ребенка
Вот иногда надо. Грустно
Фролова Светлана, 1 ребенок
Наоборот, правильно всё. У подруги семья, дети, а ты бац такая без предупреждения. Мы даже с сестрой так в гости не ходим. 
Евдокия, 2 ребенка
У меня тоже семья и дети) и почему же без предупреждения. Конечно, позвонить, что буду рядом, хочешь - забегу. Если дела и ответ отрицательный, то проблем нет, как-нибудь потом. Просто каждый замыкается каждый в своей раковине
Фролова Светлана, 1 ребенок
А, ну тогда у я нормуль всё, так есть))
Befana
Еще чего, заскакивать, когда гостям удобно, а не хозяевам... Кому как, а мне такие друзья нафиг не нужны)))
Евдокия, 2 ребенка
Так не каждый же день) вот иду мимо, давно не виделись, позвонила, она свободна, посидели полчасика и разбежались. Конечно, если дела, то проблем нет.
Дриада ада, 3 ребенка
правильно делаете, мы с подругой больше 30 лет дружим и то друг к другу без звонка не ходим

Оптимистка
У меня только одна такая подрга, ну и сестра конечно же:) 
Не огорчайтесь, найдёте ещё себе такого человека.
Евдокия, 2 ребенка
Спасибо) 
Белка
А как Вы представляете, просто забежать. У всех моих подруг по 2-е или 3-е детей. Вечерами все дома и надо ужин , уроки и т.д. Так что как раз по несколько раз а месяц и встречаемся вечерами. Заранее согласовывая дату, что бы детей пристроить. Да же по телефону особенно не поговоришь, некогда.
Евдокия, 2 ребенка
Так не спорю. У нас у всех уже дети. Конечно, созвониться заранее, но не за месяц же.
БебиМама, 2 ребенка
Я барышня оч гостеприимная, но только тогда, когда Я ХОЧУ. Это касается даже самой родной и любимой мамочки))).
Юлия D7
Вот и у меня так же.Я тусовщица,гостей люблю-но только  по договоренности.Друзей много,я им очень рада,но приходят только когда приглашаю.Исключений у нас тоже ни для кого нет.Мама и свекровь-не исключение.Правда они воспитанные люди,и им самим не придет в голову заявиться без звонка.
Карусель
Это вы сейчас страдаете, что к вам в гости без приглашения никто не ходит, а когда начнут - взвоете. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас