Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подростки и одежда

Аноним
Как вы боретесь с проблемой подростков и одежды. Сыну 13 лет. Носит что попало, какие то растянутые штаны, бесформенны кофты, кеды. Я уже так устала от этого, как бомжара. В магазин как идем так скандал, я ему одно, а он прямо противоположное. Зимой носит кроссовки, ругаемся из за этого страшно, ну есть же нормальные теплые ботинки. А он втихаря все равно кроссовки, а потом сопли до колен. 
Как у вас с этим дела? Нету сил моих. Это мода сейчас такая? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Да, мода, и у нас она тоже когда-то была своя. Старшему сыну 14 лет. Я слежу за тем, в чем ходит в школу (по форме, чистое, не рваное). В остальное время он носит, то что хочет, я могу лишь побухтеть на предмет «не по погоде». Школьную одежду покупаем вместе, т.к. мне важно качество и внешний вид. В остальном выделяется сумма и он сам покупает на свой вкус (иногда может посоветоваться). В основном это спортивки, джинсы, кроссовки и мешковатые кофты (худи вроде).
Мой носит ботинки только в школу, в остальном кроссовки. Зачем ругаться? купите ему зимние кроссовки с мехом, вариантов сейчас масса. И отстаньте от него, вам не нравится, но и носить не вам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это мода. Чем больше на бомжа смахиваешь, тем лучше. Это еще у Вас мальчик. Вы посмотрите, что девушки носят, одна радость - ни подшивать, ни сажать по фигуре не надо, да и с размером можно не угадывать, все равно не разберешь))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
Это мода. Чем больше на бомжа смахиваешь, тем лучше. Это еще у Вас мальчик. Вы посмотрите, что девушки носят, одна радость - ни подшивать, ни сажать по фигуре не надо, да и с размером можно не угадывать, все равно не разберешь))
СсылкаПожаловаться
Мне сын тут звонит из магазина и сообщает, что ему оооочень понравилась одна кофта, но она дороже чем он рассчитывал, и денег не хватает. ну ок, добавила. Приносит домой......мама родная, грязно-зеленого цвета кофта мешком с каким-то абстрактным рисунком, ну страх божий. Но выдохнула, улыбнулась и промолчала))))))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
Мне сын тут звонит из магазина и сообщает, что ему оооочень понравилась одна кофта, но она дороже чем он рассчитывал, и денег не хватает. ну ок, добавила. Приносит домой......мама родная, грязно-зеленого цвета кофта мешком с каким-то абстрактным рисунком, ну страх божий. Но выдохнула, улыбнулась и промолчала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо. как купит, думаешь, Господи твоя воля, я б даром не взяла. А ему нравится, парень в восторге
СсылкаПожаловаться
Света
знакомо. как купит, думаешь, Господи твоя воля, я б даром не взяла. А ему нравится, парень в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, а я стою и вспоминаю его слова по телефону, что очень понравилась)))))))а сама б только на тряпки пустила.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
да да, а я стою и вспоминаю его слова по телефону, что очень понравилась)))))))а сама б только на тряпки пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать. Жизнь идет, мои родители, тоже некоторые вещи из моего гардероба не одобряли.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга просит фото в студию..
СсылкаПожаловаться
Лошадка
подруга просит фото в студию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прикладывается фото, пишет ошибка 403
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, моя дочь тут обновила гардеробчик, ходили с ней вместе. Три часа убили, потом дома она в покупки нарядилась и поехала в университет. Звонит оттуда и говорит - смотрю в зеркало, и меня не оставляет чувство, что я это по помойкам насобирала))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
О, моя дочь тут обновила гардеробчик, ходили с ней вместе. Три часа убили, потом дома она в покупки нарядилась и поехала в университет. Звонит оттуда и говорит - смотрю в зеркало, и меня не оставляет чувство, что я это по помойкам насобирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, но модно же)))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно успокаивать себя тем, что раз вещь дошла до магазина, то ее одобрили минимум три человека - тот, кто ее придумал, кто решил выпускать и тот, кто привез в магазин))
СсылкаПожаловаться
ирина
можно успокаивать себя тем, что раз вещь дошла до магазина, то ее одобрили минимум три человека - тот, кто ее придумал, кто решил выпускать и тот, кто привез в магазин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, намотаю на ус))))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько если не секрет этот шедевр моды стоил?
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Сколько если не секрет этот шедевр моды стоил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2800 вроде или около того
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
2800 вроде или около того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фото есть?
По описанию какая-то жуть)
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А фото есть?
По описанию какая-то жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пыталась вчера вставить, но не крепится никак, выдает ошибку 403.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
пыталась вчера вставить, но не крепится никак, выдает ошибку 403.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото большое, обрежте немного)
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
СсылкаПожаловаться
это БААААЛЬШОЙ плюс!!! одел и пошел, подгонять не надо. такое облегчение
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
СсылкаПожаловаться
про размер забавно
тут дочь у меня забрала рубашку с капюшоном в клетку
с учетом того, что она как минимум на 3 размера меня меньше - это забавно
но носит
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова
про размер забавно
тут дочь у меня забрала рубашку с капюшоном в клетку
с учетом того, что она как минимум на 3 размера меня меньше - это забавно
но носит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже своей сказала, что, наверное, надо ей мое взять. Она сказала, что моднее папино))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
Я уже своей сказала, что, наверное, надо ей мое взять. Она сказала, что моднее папино))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя потихоньку таскает дедушкины рубашки)
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова
моя потихоньку таскает дедушкины рубашки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономия, однако)
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь выбрала в пацанском отделе Эйчика рубашку в нужную клетку. Довольная!
Муж сказал в советские времена такие рубахи у вьетнамцев с поезда на Улан-Удэ покупали ( откуда там взялись вьетнамцы - бог весть
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Муж сказал в советские времена такие рубахи у вьетнамцев с поезда на Улан-Удэ покупали ( откуда там взялись вьетнамцы - бог весть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знать бы...сейчас кучу денег сэкономили бы))
СсылкаПожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,поезд был Москва-Пекин!О,яркие воспоминания юности!Два маяка-пять рубля и капоры мохеровые разноцветные)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас