Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2015, 13:54, Досуг, Обо всём на свете

подработка...?

добрый всем день, в стране кризис, зарплаты минимальные, хорошей работы нет почти, и т.д. , а как вы в декретном? подрабатывали или пособия  и зарплаты мужа хватало?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Maribella (72rus), 1 ребенок
Муж в выходные таксует, если денег нет совсем.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я в прошлый кризис вышла на работу, когда сыну было 4 месяца
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Мышонок, 6 сентября 2015 года в 13:56
Я в прошлый кризис вышла на работу, когда сыну было 4 месяца
а малыша куда?)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Няня (но не чужой человек, моя подруга, его крестная). Отдавала пол зарплаты(
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Присоединюсь. Я с дочкой вышла ей месяц был. А сейчас сыну и в три месяца вышла. А что делать? Жрать то надо:(
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Я с ухода в декрет пыталась найти какую-то подработку, но безрезультатно. Одни лохотроны встречались.(
В принципе, хватало з/п мужа и моего пособия.
Позже, уже во втором декрете, где-то полгода занималась СП. Но на это нужно время, которого с двумя детьми нет, да и доход нестабильный.

Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Руслана, 6 сентября 2015 года в 13:58
Я с ухода в декрет пыталась найти какую-то подработку, но безрезультатно. Одни лохотроны встречались.(
Позже, уже во втором декрете, где-то полгода занималась СП. Но на это нужно время, которого с двумя детьми нет, да и доход нестабильный.
Ху из СП. Заколебывают эти шифровки. ПисаАть лень что ли?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Ёшкин Кот, 6 сентября 2015 года в 13:59
совместные покупки)))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от annett, 6 сентября 2015 года в 14:01
Сообщение от Ёшкин Кот, 6 сентября 2015 года в 13:59
совместные покупки)))
И что это такое? В чём смысл? Барыжнечество что ли? Тут купил - там перепродала втридорога?
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Зачем так грубо то?
Люди СОВМЕСТНО покупают что то на оптовых сайтах. Дешевле, чем в магазине. Организатор берет за это комиссионные. Это нелегкий труд, я вам скажу
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Здесь должен быть ник, 6 сентября 2015 года в 14:12
Зачем так грубо то?
Люди СОВМЕСТНО покупают что то на оптовых сайтах. Дешевле, чем в магазине. Организатор берет за это комиссионные. Это нелегкий труд, я вам скажу
Ну грубо не грубо а суть одна - БАРЫЖНИЧЕСТВО! и есть )
Пожаловаться
*
статью за спекуляцию отменили.
а вы в супермаркете про барыжничество скажите, в банке, в любом ТЦ. оскорбляете тут людей по их профессиональным качествам
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Вы такая странная, я не могу. Организатор СП ничего не покупает и не продает, он собирает вместе людей, которым нужен один и тот же товар, и покупается все это на оптовом сайте, оптом, по оптовым ценам.
Кому не нравится "барыжничество" - велкам в любой розничный магазин. Можно подумать, сейчас времена дефицита и на этом кто то зарабатывает бешеные тыщи. Там слезы, а не заработок. Чтобы более менее что то заработать, надо сто закупок одновременно вести и превратить свою квартиру в склад чужих вещей.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Думала, всем это известно). Совместные закупки.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Руслана, 6 сентября 2015 года в 14:03
Думала, всем это известно). Совместные закупки.
Угу. Всем известно. И главное логично чёушь. С - Совместные. П - Закупки. Логика то железная чё
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я в декрете переехала из Москвы в деревню, с максимальным пособием, тратить тут некуда, за декрет на новую машину накопилось...
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 6 сентября 2015 года в 13:58
я в декрете переехала из Москвы в деревню, с максимальным пособием, тратить тут некуда, за декрет на новую машину накопилось...
ух ты!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
да, а теперь обратная сторона медали - зп тут маленькие, хотя долгов и кредитов нету, из нищеты не выберешься...а на Москву здоровья уже нет...
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
А в Москве у вас свое жилье? И почему здоровья там не хватит?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
не, ничего нету...раньше была молодая и здоровая, жила там, тратила на себя, родителям помогала, маму на курорты возила.
а на 5-м десятке откуда-то взялись муж и ребенок...
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Да, в Москве пахать надо...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
пахать везде надо...я и Москву не тяну, ни морально, ни физически, и в деревне тяжело, морально...где-то есть другая жизнь...
Пожаловаться
O.de C., 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 6 сентября 2015 года в 13:58
нифигасе деревня у вас! на моей родине продукты дороже чем в москве, какой там накопить, на еду даже пособий не хватит
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
дальнее подмосковье, мои родители, ухоженная дача, работящий муж...
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Не хватало, мои родители нам помогали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас