Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 23:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подработка

Нашла я себе работу( подработку), Москва, три станции метро от дома, с 7 до 11 вечера, смущает что поздно возвращаться и дорога там до метро не очень людная...((( оплата выходит вроде так ничего, вот думаю... Как бы вы поступили? Муж говорит типа думай сама, а мне немного даже обидно, его по ходу это не парит, что поздно, была бы я на его месте, жену бы точно не отпустила...и деньги нужны и страшновато ( там и территория сама огромная, безлюдная(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мама почти всю жизнь так работала. Папа ее встречал.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Думаю, вы не одна будете в 11 до метро добираться с работы

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
В метро-то норм, но если до него добираться с работы неудобно, да еще и ночью.. Мне несколько раз приходилось в районе  полуночи от метро домой ехать, как- то совсем неуютно себя чувствуешь на улице в это время, особи пьяные непонятно национальности косо смотрят.. Ну и вообще..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не, я про то, что автор наверняка не единственный вечерний оператор в этой фирме, которому надо после работы в метро. А в компании не так страшно
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
А, ну так- то да, если б что- то типа развозки было, так вообще красотень))
Пожаловаться
Подснежник
у нас таких операторов обычно по домам развозят. а самоходом я бы не рискнула.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Недавно программу про маньяков глянула, теперь после 21.00 даже в магазин одна побаиваюсь ходить:shock:. На хрен деньги-жизнь дороже.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 7 ноября 2014 года в 23:16
Недавно программу про маньяков глянула, теперь после 21.00 даже в магазин одна побаиваюсь ходить:shock:. На хрен деньги-жизнь дороже.
че за программа?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
приговоренные пожизненно, это фильм документальный, больше 30 серий
Пожаловаться
Подснежник
я вообще не выхожу как стемнеет. приходилось пару раз из гостей возвращаться вечером. такое ощущение, что с наступлением темноты у людей мозг деградирует. всякая пьянь откуда-то вылазит, на машинах начинают как придурки гонять, везде скрежет тормозов. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
особенно в пятницу
Пожаловаться
А темно уже в 5...:(:(:(
Идиотское зимнее время:(
Пожаловаться
Mia, 1 ребенок
Если дорога не людная, я бы не рискнула, ну их эти деньги. Мало ли что, время не безопасное, криминала хватает.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сама придумала - сама обиделась.....
надо в комплексе плюсы-миннусы смотреть

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталия С.
А чем заниматься у будете?
Пожаловаться
Снежинка
Оператор
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Снежинка, 7 ноября 2014 года в 23:18
Оператор
Какой? Если на телефоне, то с большей степенью вероятности обещанные деньги вы не увидите.
Пожаловаться
Наталия С.
Кино?)
Пожаловаться
Снежинка
:D
Пожаловаться
Наталия С.
Я подумала - может, коллеги?)
Пожаловаться
Hanna
А по мне - так мужу бы искать подработку, а не жене.
Мужчина ж однако... можно и не одну.
Если взялся за гуж.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
точно сказано!
Пожаловаться
Снежинка
Я тоже так думаю, но....(((( сидел бы кто с младшей я бы и так пахала и днем и в выход -е:(
Пожаловаться
Hanna
Тем более, о чем тогда думает муж, если жена готова оставить ребенка и "пахать"?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас