Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 16:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подработка!!!

Девчонки подскажите про подроботку на дому,занятость часа на 2-3 в день....Кто чем занимался и каковы плоды?? На основной работе отправляют безсодержания за свой счет(((( а денюшки нужны....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленка, 1 ребенок
выпечка на дому )))
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а можно поподробнее
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
тоже интересно поподробней узнать.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я не занимаюсь этим, просто как вариант предложила )))) Просто есть знакомые, которые частным образом торты на заказ делают к торжествам, дешевле, чем в кондитерских. А еще слышала, что люди делают на заказ домашние пельмени, варенники, блинчики. Но это надо клиентуру найти, а дальше уже просто по знакомым распространять информацию. 
Пожаловаться
Tasha
:up::up::up:
Пожаловаться
Галина Первова, 2 ребенка
Я покупала торт у женщины, которая печет дома
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
очень интересно. пойду ещё инфу про это поищу в инете :)
Пожаловаться
МайскаЯ
Можно корректором работать, если хорошо русский язык и стилистику речи знаете, можно курсовые и рефераты на заказ писать по различным дисциплинам (уж по истории, например, любой дурак напишет); менеджером по рекламе-продавать рекламные места в газетах и журналах, 10% от оплаты Ваши :up:

Пожаловаться
Tasha
Менеджер по рекламе пробовали сами?)))
Пожаловаться
Tasha
Просто ни разу не приходилось,а щас вот надо,незнаю с чего начать даже....
Пожаловаться
МайскаЯ
Всем вышеперечисленным я занималась сама. А что?
Менеджером по рекламе- вообще беспроблемно: договариваетесь работать дистанционно, оплату получать по факту, и вперед! Я, например, с полугодовалой дочкой, пока гуляли, заодно в магазины, фирмы и пр.заходили и предлагали разместить рекламу в журнале N :) пусть немного, но капало ;) корректором тоже часа 2-3 дома во вторник днем, а потом с 22ч до 12-01ч ночи в редакции проверяла выпуск, и это раз в неделю, а денежка тоже капает.
Пожаловаться
Tasha
Спасибо!!! Попробую;)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
а корректором на сайте на каком то?любопытно  стало.
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет, в газете и журнале.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
А корректором - на дому можно или в организации? И в какие организации обращаться?
Пожаловаться
МайскаЯ
Я выше написала, что 90% времени работала корректором на дому и буквально на несколько ч ходила в редакцию, но это в газете. А журнал полностью проверяла дома, готовый материал заезжал и забирал курьер.
А работу в этих газете и журнале я нашла так: купила очередные номера, нашла все ошибки, исправила их и пришла с этими номерами в редакцию, они сразу приняли на работу :)
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
креативненько! :up:
не каждый додумается так сделать.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:D:up::up:

Пожаловаться
Tasha
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
я наверное, любой дурак...по истории в жизни ничего не напишу.
вместо одного абзаца по истории я лучше решу стопицот интегралов и дифференциалов и миллион любых задач по высшей математике
Пожаловаться
Tasha
:up::up::up:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Украина?

Пожаловаться
Tasha
Нет, МО
Пожаловаться
Бриджит
Так вы вообще что умеете??? Подработки они разные бывают...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас