Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 ноября 2013, 13:20, Досуг, Обо всём на свете

Подработка?!

Девочки, есть ли у вас подработка и какая? Город у нас небольшой с работой не густо, поэтому искать там, где больше платят не вариант. Здесь на старом месте все пркрасно и директор душка и отпроситься, и договориться всегда можно, и к дому близко, но з/п не высокая. Не буду лукавить и образование не высшее, поэтому выбирать не приходится. Я уже и об AVON думала, но у нас много представителей в городе. Вообще я творческий человек много интересных вещей делаю, хенд мей (если правильно назвала) своими руками. Поделки из конфет, елочки к НГ, деревья из кофе, панно разные.  Но это к сожалению только хобби и не очень востребовано, хотя в подарок принимают с удовольствием, а покупать не очень хотят. В общем делитесь секретами, советами.
Всем спасибо, кто откликнется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Шить умеете? Торты печь?
Пожаловаться
нн
Я вот пельмени и вареники могу делать на продажу, но что-то это никому не надо:shock::shock:
Пожаловаться
Р И
Мне кажется и это тоже можно устроить. А так торты дома пекут, клиенты у них есть. Я правда сама бы покупала только у хороших знакомых.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
торты это вещь!! У научиться можно.:up::up:
Еще маникюр, педикюр, прически.
Есть такой сайт, там предлагают работу фрилансерам, там от набора текста до написания сайтов и небольших программок. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
эх я и не на продажу то сделать не могу... а хочу уже давно... вот подрастет дочка будем вместе делать..)))
Пожаловаться
нн
Я ради дочери и пироги научилась печь;):D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пироги рано еще... но тоже будут))
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
а я кексы и пироги, тоже плачу, никому не нужно:angry::D:D
Пожаловаться
нн
Давайте объединимся и откроем свою кафешку :D:D:D
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
давайте только я в Украине, а вы тааааак далеко от меня:D:D, а вообще я бы с удовольствием:up::up::up::up:
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я еще булки вкусные пеку....:shock: тож глушняк....:(
Пожаловаться
нн
Да вот, судя по темам, сейчас только торты в тренде, а мы со своим хенд мейдом в пролете:(
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я торты пару раз пекла на заказ и даже закрутки делала - люблю это дело....
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Шить нет, торты тоже не умею печь. Да и с продуктами лучше не связываться.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня подработка стала постоянной работой. тружусь в маркетинговой компании. интервьюер, аудитор, тайник

Пожаловаться
Эльвира
А тайник это что?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
тайный покупатель
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня подруга иногда тайным покупателем подрабатывает
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
а не подскажите в Украине такие тайные покупатели не нужны? я бы с удовольствием пошла
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не подскажу. я из России. хотя и в Украине, наверное, нужны
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
а где погуглить? не подскажите?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот честно, совсем не подскажу. посмотрите объявления в  украинских газетах и ваших городских сайтах. там, думаю, точно должно быть
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
а как устроиться этим тайником удалось? прям интересно...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да никак особо. пришла в фирму подрабатывать интервьюером, так у них и осталась, ну и пошли проекты разные, в том числе и тайники
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а что нужно делать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас