Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 12:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подольск

Девочки, кто с г. Подольск?
Что можете сказать про фирму "Ермолинские полуфабрикаты"? Кто - нибудь там работал?
Нужны отзывы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я там не работаю.. я их кушаю))) оч вкусно!!

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А я даже не слышала о них:) Чем торгуют?
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
я тоже их кушаю, очень вкусно:up::up::up:
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я их блинчики с печенью очень люблю.:up:
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Несъедобное гЭ.Это про эти полуфабрикаты.
Пожаловаться
кушали??:shock:
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Да.Раскаиваюсь.
Пожаловаться
:shock::shock::shock:, не знала, что они вышли на международный рынок.. не на столько у них большие мощности...:)
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Зразы отвратительнийшие.Не знала что такое пригодно в пищу.Кстати,в моем русском городе тоже они есть,хотя я подольские пробовала,и тоже премерзкие.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну а что можно сказать про работу там? Как и во всех продуктовых магазах. Не думаю, что чем то принципиально отличаются

Пожаловаться
а кто спрашивал про магазин??? может речь про производство, закупки сырья.. и т.д.... 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
в теме написано 
Кто - нибудь там работал?
Пожаловаться
Сообщение от Кузюля, 29 октября 2014 года в 13:23
в теме написано 
Кто - нибудь там работал?
ииии????
вся фирма- продавцы.... больше никого там нет.... водители, экспедиторы, грузчики, бух., кадры, закуп, снабжение, технологи и производство, обслуживание (вода, электр. и т.д.).... больше никого....
только продавцы..... :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D а где я в своем ответе писала про продавцов??? Дублирую свой коммент на всяк случай 
ну а что можно сказать про работу там? Как и во всех продуктовых магазах. Не думаю, что чем то принципиально отличаются
Пожаловаться
Сообщение от Кузюля, 29 октября 2014 года в 13:51
:D:D а где я в своем ответе писала про продавцов??? Дублирую свой коммент на всяк случай 
могу так же продублировать... где в теме был вопрос про продуктовый магаз???
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
А чем принципиально производство, закупки сырья.. и т.д.... отличается в разных магазинах? Примеры плииз
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Даже у нас такие продают,я не рискую брать.Вообще полуфабрикаты не покупаю.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
отбивную беру у них постоянно:)
блинчики с творогом 
Пожаловаться
Нифонта
все просто - покупаете их продукцию, если качество хорошее, значит, нормальная компания. Если качество плохое, такой же подход к сотрудникам.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
За хороший совет звезду!:up:
Пожаловаться
Нифонта
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Смотря кем собираетесь работать. Продавцом - еще более или менее, руководителем филиала - очень сложно, у них администрация общается в абсолютно хамской манере. Я с их директором просто не захотела работать - противный мужиченка с непомерно раздутым самомнением. 

Пожаловаться
Наталья
А можно поподробнее. Так как вакансия не рядовая. .Хотелось бы знать нюансы
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
К нам приезжали выбирать коммерческого директора филиала. Я с легкостью прошла 2 этапа собеседования, но при личном общении с их директором, просто встала, попрощалась и сказала, что мне неинтересно работать с непрофессионалом. Вел он себя реально хамски, мне просто некомфортно работать с таким человеком, а работу я могу и в другом месте найти. Но хочу сразу Вам сказать - это было довольно давно, с тех пор все там могло поменяться. просто у меня осадок остался от общения с их руководством, вот я и нашла нужным высказаться. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас