Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подклад под дверь.

Ева
                        Сегодня открывая входную дверь заметила на коврике у двери кольцо и первая мысь которая пришла в голову, то что это моё обручальное слетело с пальца.Я машинально его подняла, оно было на подобие Спаси и Сохрани, только черного цвета. Сразу я не поняла, что оно черное по этому и подняла. Потом, поняв, что чужое на моем коврике не спроста, отбросила его ногой подальше. Никогда не поднимаю на уличе чужие вещи, деньги, драгоценности. Есть пару соседок недоброжелательниц, которые могли бы подбросить мне под дверь что-нибудь с целью наведения порчи. Вот теперь думаю если оно и правда "порченое", что мне теперь делать, я ведь его в руках держала. По инету полазила, написано надо сжечь, но как его сожгешь, оно железное и потом я его голыми руками брала. Кто знает какие-нить бабушкины заговоры? или это всё ерунда? ..но я бы перестраховалась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
%%%%%%%
На сковороде обжарьте.Не знаю,насколько это правда,но мне одна женщина говорила,что в аналогичной ситуации ее научила знахарка так сделать,и когда она жарила, ней пришла соседка,которая сделала подклад,слезно просила что нибудь,хоть соли в долг.Ничего давать нельзя.Но все зависит от вашего настроения,у меня знакомому соседи замучились порчу наводит,он даже зерно и кукурузу,которую ему подсыпают,собирает для своих гусей:DКольцо ему подкидывали,он с ним побежал в скупку,но оно не золотое оказалось.И так 15 лет.Здоров,отлично выглядит.
МаМа Сына
Я в разное время 7 крестиков нашла- в церковь отношу. Что за тупизм сами к себе негатив притягиваете...
Отчаянная домохозяйка
Скажите: "Чья рука принесла, пусть себе заберет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Меня этому мама научила. Она рассказывала, как-то пожалела женщину, пустила ее к себе пожить, потом она съехала. Мама чисто случайно посмотрела на люстру, увидела нацарапанный круг, а в центре черта. Мама произнесла эти слова, побелила потолок и уже забыла об этом.  Спустя какое-то время встречает общую знакомую и та ей сообщает новость, что эта женщина на пруду пропорола арматурой ногу, рана инфицировалась и лечение затянулось на полгода. Так что бумеранг все таки существует:)
kat
У нас регулярно на коврике кошаки гадят, надо на сосодей порчу навести, а то задолбали дверь в подъезде нараспашку оставлять:angry:
Обезьяна без изъянаВ ответ на kat
kat
У нас регулярно на коврике кошаки гадят, надо на сосодей порчу навести, а то задолбали дверь в подъезде нараспашку оставлять:angry:
Сообщение от kat, 29 ноября 2013 года в 21:43
У нас регулярно на коврике кошаки гадят, надо на сосодей порчу навести, а то задолбали дверь в подъезде нараспашку оставлять:angry:
Исключительно для ваших соседей
Обезьяна без изъяна
Сообщение от kat, 29 ноября 2013 года в 21:43
У нас регулярно на коврике кошаки гадят, надо на сосодей порчу навести, а то задолбали дверь в подъезде нараспашку оставлять:angry:
Исключительно для ваших соседей
История переписки2
:up:
Обезьяна без изъянаВ ответ на kat
kat
:up:
История переписки3
Мне кажется такое с утра увидеть-долго будут на цыпочках ходить! Хотя сочувствую-сама на 1 этаже живу.
Мелинда
сходите в церковь, постойте службу и поговорите с батюшкой
милаВ ответ на Мелинда
Мелинда
сходите в церковь, постойте службу и поговорите с батюшкой
Сообщение от Мелинда, 29 ноября 2013 года в 21:51
сходите в церковь, постойте службу и поговорите с батюшкой
)))) батюшка и разговаривать не будет на такие темы- или вера или суеверие((  если священник - священник, а не поп(
МелиндаВ ответ на мила
мила
Сообщение от Мелинда, 29 ноября 2013 года в 21:51
сходите в церковь, постойте службу и поговорите с батюшкой
)))) батюшка и разговаривать не будет на такие темы- или вера или суеверие((  если священник - священник, а не поп(
История переписки2
нет, ну почему, как раз скажет, что это все от дьявола, и верить в это ни в коем случае нельзя :D
милаВ ответ на Мелинда
Мелинда
нет, ну почему, как раз скажет, что это все от дьявола, и верить в это ни в коем случае нельзя :D
История переписки3
Сообщение от Мелинда, 29 ноября 2013 года в 22:08
нет, ну почему, как раз скажет, что это все от дьявола, и верить в это ни в коем случае нельзя :D
вам виднее, что он скажет))
МелиндаВ ответ на мила
мила
Сообщение от Мелинда, 29 ноября 2013 года в 22:08
нет, ну почему, как раз скажет, что это все от дьявола, и верить в это ни в коем случае нельзя :D
вам виднее, что он скажет))
История переписки4
Нда? Я ни разу не ходила, просто много историй подобных слышала :D
IuliaВ ответ на мила
мила
Сообщение от Мелинда, 29 ноября 2013 года в 21:51
сходите в церковь, постойте службу и поговорите с батюшкой
)))) батюшка и разговаривать не будет на такие темы- или вера или суеверие((  если священник - священник, а не поп(
История переписки2
...своеобразное у вас о батюшках представление...
милаВ ответ на Iulia
Iulia
...своеобразное у вас о батюшках представление...
История переписки3
Сообщение от y.a.bobrova@ya.ru, 29 ноября 2013 года в 22:16
...своеобразное у вас о батюшках представление...
у меня оно нормальное, а вот некоторые путают веру с суеверием и с этим еще и к церковь идут((
IuliaВ ответ на мила
мила
Сообщение от y.a.bobrova@ya.ru, 29 ноября 2013 года в 22:16
...своеобразное у вас о батюшках представление...
у меня оно нормальное, а вот некоторые путают веру с суеверием и с этим еще и к церковь идут((
История переписки4
Не без этого. Но суеверие это грех. В грехе надо каятся, поэому как бы неизбежно становится разговор об эьом с батюшкой. Но это если вера в суеверие...а если человек злонамеренно занимается магией против человека, то поговорить об этом с батюшкой просто необходимо. Они же для этого и существуют чтобы с этими...бороться...
милаВ ответ на Iulia
Iulia
Не без этого. Но суеверие это грех. В грехе надо каятся, поэому как бы неизбежно становится разговор об эьом с батюшкой. Но это если вера в суеверие...а если человек злонамеренно занимается магией против человека, то поговорить об этом с батюшкой просто необходимо. Они же для этого и существуют чтобы с этими...бороться...
История переписки5
Сообщение от y.a.bobrova@ya.ru, 29 ноября 2013 года в 22:27
Не без этого. Но суеверие это грех. В грехе надо каятся, поэому как бы неизбежно становится разговор об эьом с батюшкой. Но это если вера в суеверие...а если человек злонамеренно занимается магией против человека, то поговорить об этом с батюшкой просто необходимо. Они же для этого и существуют чтобы с этими...бороться...
спасибо, просвятили  ))
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Пилять...
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Пилять...
Коротко и ёмко :up::up::up::D:D:D
АдвАкат!!, 1 ребенок
Люди, ну вы что, в сказке что ли живете? Драконы, злые духи, маги, чародеи, ведьмы, колдуны, барабашки, единороги... Курите, что ли, поменьше, емае. Кому вы вперлись-то, сглазивать вас, или как там это правильно говорится. 
мила
великий русский  язык... бедный ты наш(((((   ПОДКЛАД  под дверь((
IuliaВ ответ на мила
мила
великий русский  язык... бедный ты наш(((((   ПОДКЛАД  под дверь((
Именно так это и называется.
милаВ ответ на Iulia
Iulia
Именно так это и называется.
История переписки2
Сообщение от y.a.bobrova@ya.ru, 29 ноября 2013 года в 22:13
Именно так это и называется.
знаю , что так и называется, но не думала, что используется  такое выражение в данном случае (( 
Iulia
мы в храме из под коврика который прям ведет на амвон достали записки какие то и булавки для волос...а плохо будет не нам, а тому кто такими делами занимается. Не советуем подобляться, читая заговоры.Лучше просто сходить на Причастие. К тому же сейчас Рождественский пост - очень хорошо было бы.
Стюра Бадейкина
О, Русь моя!!!
О, Ё-моЁ!!!
ЛанаЯ
Автор. а вы знаете, вы правильно сделали, что сюда написали. Я сейчас почитала... С вас ведь тут уже все что можно плохое сняли и по ветру со смехом рассеяли :D