Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подклад под дверь.

Ева
                        Сегодня открывая входную дверь заметила на коврике у двери кольцо и первая мысь которая пришла в голову, то что это моё обручальное слетело с пальца.Я машинально его подняла, оно было на подобие Спаси и Сохрани, только черного цвета. Сразу я не поняла, что оно черное по этому и подняла. Потом, поняв, что чужое на моем коврике не спроста, отбросила его ногой подальше. Никогда не поднимаю на уличе чужие вещи, деньги, драгоценности. Есть пару соседок недоброжелательниц, которые могли бы подбросить мне под дверь что-нибудь с целью наведения порчи. Вот теперь думаю если оно и правда "порченое", что мне теперь делать, я ведь его в руках держала. По инету полазила, написано надо сжечь, но как его сожгешь, оно железное и потом я его голыми руками брала. Кто знает какие-нить бабушкины заговоры? или это всё ерунда? ..но я бы перестраховалась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Обезьяна без изъяна
Отче наш и откинуть от себя мысли о плохом.
ЛЕЛЯ
может мимо кто шел и слетело, не притягивайте негатив сами
ИВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
может мимо кто шел и слетело, не притягивайте негатив сами
:up:
Вик Вик
опрст
LemonKaВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
опрст
Если честно, когда название прочитала, подумала, что автору кто-то навалил под дверь....:D:D:D:D:D А тут - порча, понимаешь ли... Фу, не интересно!
NetВ ответ на LemonKa
LemonKa
Если честно, когда название прочитала, подумала, что автору кто-то навалил под дверь....:D:D:D:D:D А тут - порча, понимаешь ли... Фу, не интересно!
История переписки2
:D:D:Dесть такое
еще всегда поражает симбиоз "веры" и всяких дурных глаз булавок соль под дверь гвоздь в кармане и пр.:shock:
Вик ВикВ ответ на LemonKa
LemonKa
Если честно, когда название прочитала, подумала, что автору кто-то навалил под дверь....:D:D:D:D:D А тут - порча, понимаешь ли... Фу, не интересно!
История переписки2
Я прочитала - подкладка под дверь...
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Если честно, когда название прочитала, подумала, что автору кто-то навалил под дверь....:D:D:D:D:D А тут - порча, понимаешь ли... Фу, не интересно!
История переписки2
А я про подкладку под дверь, ну может холодно дома
лучик золотой, 1 ребенокВ ответ на Margarita
Margarita
А я про подкладку под дверь, ну может холодно дома
История переписки3
И я:D:D:D:D
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на LemonKa
LemonKa
Если честно, когда название прочитала, подумала, что автору кто-то навалил под дверь....:D:D:D:D:D А тут - порча, понимаешь ли... Фу, не интересно!
История переписки2
а я думала про фиксатор для двери ,чтоб реб руки не прищемил:D

Тростинка
может уронил кто, зачем сразу плохое думать?
побрызгайте святой водой для успокоения
Цаца в кедах
А я бы продала его в ламбард, и не важно за сколько, а деньги пожертвовала церкви.
olya
помойте руки и не забивайте голову ерундой
Anna
в церковь отнесите,тем более раз там написано "спаси и сохрани".
V=значит Владимировна
подбросьте мне золотишка под порог.
Малюсик ПрампампусикВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
подбросьте мне золотишка под порог.
ха.. звезда!!!!!!! ну реально!!!!!! зачем всегда во всем искать негатив...если можно поиметь выгоду!!!!!!!!!
Psycho-Poll (Драконамать)
Знаю что найденный крестик нужно в церковь занести.Можете взять веничком на совок,да в кулек,да в церковь.А там посоветуетесь с бабкой продяющей свечи или со священником.Заодно и свечку за здравие себе и всей семье своей поставьте.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Помнится, мне кто-то говорил, когда поднимаешь с земли (с пола) что-то не своё, например, монетку, нужно сказать "деньги беру, подклад оставляю", и ничего не прицепится. Может, что-то в этом духе надо было сказать. А кольцо отнесите в церковь.
Наташа
Кольцо "Спаси и сохрани" с целью наведения порчи? как всё запутано :) Скорее всего у кого- то с пальца слетело (у  моего мужа одно время кольцо обручальное слетало, к примеру). Напишите объявление, что кольцо нашли (скорее всего кто-то из соседей потерял) и искорените у себя в голове это мракобесие - так думая, жить страшно!
Katerina
:up::up: особенно про голые руки понравилось
LemonKa
Срочно вызвать делегацию священников! Пускай с кадилом всю лестницу обойдут, молитвы почитают и святой водой вымоют. А не то ух..... Проснетесь, а у вас все волосы фиолетовые!!!!!
Enkeli
моя бы бабуля уже в панике бегала)) она бы поступила так: обожгла кольцо и выкинула(просто в огонь положить,чтоб погорело немного) и обожгла бы себя свечкой церковной по часовой стрелке с головы до ног,если будет в этот момент коптить чёрным,плохо дело...но огонь типа выжигает всю эту гадость.
LemonKaВ ответ на Enkeli
Enkeli
моя бы бабуля уже в панике бегала)) она бы поступила так: обожгла кольцо и выкинула(просто в огонь положить,чтоб погорело немного) и обожгла бы себя свечкой церковной по часовой стрелке с головы до ног,если будет в этот момент коптить чёрным,плохо дело...но огонь типа выжигает всю эту гадость.
А если будет коптить розовым?
EnkeliВ ответ на LemonKa
LemonKa
А если будет коптить розовым?
История переписки2
свеча или коптит или нет и если коптит,то чёрным всегда,написала так подробно,чтоб ясно всё было,если автор верит в порчу и т.д.,воспользуется советом.
SeltaВ ответ на LemonKa
LemonKa
А если будет коптить розовым?
История переписки2
Отсыпать нам того, что при этом курили:D