Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 16:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подгузники.

С первым малышом пользовались подгузниками Haggis и Happy. Сейчас муж купил Molfix. А какими подгузниками пользуетесь вы? Хотелось бы услышать ваши за и против. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мы пользовались памперс эктив бэби. хагисы и какие-то еще протекали, у памперсов проколов не было
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Storm, 16 ноября 2013 года в 16:41
мы пользовались памперс эктив бэби. хагисы и какие-то еще протекали, у памперсов проколов не было
+++++ я к вам! 
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
у нас на памперсы раздражения,пользуемся хагисами вроде не протекают! 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Storm, 16 ноября 2013 года в 16:41
я к вам и хваленные японские тоже не спасали
Пожаловаться
Феникс_Я
Хелен Харпер нравятся
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Феникс_Я, 16 ноября 2013 года в 16:42
Хелен Харпер нравятся
да??? может мне подделка какая попалась, но мы дочку один раз купили... ужасные просто были(
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Хелен Харпер нравятся
да??? может мне подделка какая попалась, но мы дочку один раз купили... ужасные просто были(
вот тоже не понравились , как дешевые слип енд плей ничего не держат
Пожаловаться
Феникс_Я
Сообщение от ЛЕЛЯ, 16 ноября 2013 года в 18:37
Хелен Харпер нравятся
вот тоже не понравились , как дешевые слип енд плей ничего не держат
У нас все держат. На ночь полностью хватает, хотя сынуля попить ночью любитель.
Пожаловаться
Феникс_Я
Нет, очень даже ничего. Нам больше памперсов премиум голд понравились. Вот на памперсы у нас жуткая сыпь была. А с этими все отлично. Вы с лягушками на подгузниках брали?
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Феникс_Я, 16 ноября 2013 года в 19:32
Нет, очень даже ничего. Нам больше памперсов премиум голд понравились. Вот на памперсы у нас жуткая сыпь была. А с этими все отлично. Вы с лягушками на подгузниках брали?
честно говоря, не помню уже) почти 4 года назад было... просто времени не было, а в ближайшей атеке из нашего размера только они были...
Пожаловаться
Феникс_Я
Может, за 4 года подтянулись по качеству)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Pampers Premium

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Белла самы лучшие и дешевые к тому ж

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мне они не понравились... Постоянно протекали и сползали с дочки. 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Памперс Актив бэби.
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Только ЛИБЕРО, уже двоих вырастила. Либеро всегда сухие были, ничего не вываливось и не протекало)). 
От Молфикса было жутчайшее раздражение и сыпь на коже, Памперс - протекали безбожно, очень тонюсенькие.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Бондаренко, 16 ноября 2013 года в 16:45
Только ЛИБЕРО, уже двоих вырастила. Либеро всегда сухие были, ничего не вываливось и не протекало)). 
От Молфикса было жутчайшее раздражение и сыпь на коже, Памперс - протекали безбожно, очень тонюсенькие.
Присоединяюсь! Мне тоже Либеро больше всех понравились. Молфикс один раз подруга дала - мне не понравлось. Иногда пользовались Памперсами, у нас они тоже не пошли.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
наши 2 старших Либеро носили. тоже нравились, а малой не подошли - протикали, в Памперсах была
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
И я к Вам. По качеству не хуже памперсов, а по цене дешевле. От слип энд плей раздражение пошло и вонючие они очень, Хаггис протекали. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да,тоже только либеро понравились.
Пожаловаться
Феникс_Я
Сообщение от Наталья Бондаренко, 16 ноября 2013 года в 16:45
Видимо, от попы зависит))) У нас Либеро протекали жутко
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Пользуемся только хаггисами, полностью устраивают, никаких других даже не пробовала.

Пожаловаться
Chizhik, 1 ребенок
По началу долго выбирали, пробовали всякие разные, многие протекали. теперь только Pampers:up:

Пожаловаться
Счастье в детях, 4 ребенка
Памперс и Хаггис

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Хаггис для мальчиков. Памперсы мне, наоборот, не понравились.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас