Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 марта 2014, 16:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поделиться радостью.

Доченька моя сегодня поползла. :):)Я прям такая счастливая. Совсем недавно мои крошки только из роддома приехали, а сегодня уже ползают. Сын уже месяц как ползает, не догонишь:DА вот дочка только сегодня собралась;)Я уже забыла эти ощущения, когда у твоего ребенка что-то получается в первый раз. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
У Вас близнецы? Класс!:up:
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ага:)
Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up:
Пожаловаться
лампа
Растем !
Пожаловаться
attente d'un miracle
поздравляю!  теперь в два раза веселее у вас будет:D
Пожаловаться
прохожу мимо
поздравляю, скоро оба пойдут))):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ух ты! Поздравляю :) обычно девочки быстрее мальчиков начинают ползать
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Поздравляю:D, теперь вы быстро к лету похудеете;):up:
Пожаловаться
Мира
:up::up::up:
Пожаловаться
Любительница
поздравляю)) теперь расползутся в разные стороны - ловить сложнее))):D
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Поздравляю счастливую маму! Глазом не успеете моргнуть, как уже и топать ножками сами начнут.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Эх, я тоже уже забыла как радовалась первому перервороту, первому зубику, первому шагу. Сейчас смотрю на нее, как быстро выросла.... Второй раз наверное уже по-другому все это воспринимается.

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мне кажется, да. По крайней мере не так восторженно, более спокойно ;).
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А я бы другой слово подобрала "трепетнее". Я какие-то вещи воспринимала как должное, на что-то не обращала внимания. Сейчас даже с беременностью все по-другому...
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Видимо, от человека зависит  :). Я именно спокойнее отнеслась и к беременности, и к первым шагам, и к первым зубам и болячкам второго сына. А с первым я была как раз намного трепетнее.
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
поздравляю! прикольно у вас, еще вдвойне радоваться и волноваться надо, и сравнивать... как же это приятно - за развитием малышни наблюдать!!!
моя ползает уже бегом, встает с 7 мес. и ходит с опорой. теперь будем ждать, когда пойдут!
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Поздравляю от всей души! Растите здоровыми! Детки так быстро растут: вроде только родились недавно, распашонки всякие носили, а теперь уже носятся в брюках и рубашках и головой мотают, мол, не хотим мы кашу, ещё и подтверждают, что "не нана" Вот сижу огорчаюсь, что в распашонках ходить уже не комильфо((( Так вроде малыши были, а теперь маленькие дядьки:D

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я думала вашим только месяца 2-3, уже почти 7:up::up::up::up:

Пожаловаться
ага, время  быстро летит
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Поздравляю!!! Теперь Вам гораздо веселее будет).

Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
Поздравляю! а у нас и не пытается ползать, вчера первый раз поднялся, держась за кроватку) а я уже и вовсе забыла  как это здорово - малышок в доме:up:

Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Поздравляю!!!:up: Моему завтра 9 месяцев, уже ходить начинает по шагу, по два. Порядки везде наводит, а у вас в 2-не счастье.:)

Пожаловаться
Н В Н
ПОЗДРАВЛЯЮ))) вам точно никакой диеты не надо теперь будет.. правда я не знаю какая вы и надо ли вам худеть, но это я так... для тех хто мучается от лишнего веса...
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Ого, у вас сын в 5 мес пополз, ранний парень)))молодец))мой в 7 мес, а доча ближе к 8
Пожаловаться
Да, он и сел почти в 5 месяцев, рано
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас