Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 18:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поделится))

Всем приветик, можно нельзя тут писать такое... Но я не давно заказала проектор звездное небо))) кто нибудь заказывал такой? и понравилось ли вам?)) Лично  я не ожидала что такая ерунда придет. Теперь сто раз подумаю прежде чем заказывать что то с интернета.))У кого в планах такой купить просто не советую. Потратите деньги зря.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну а что вы хотели за 3 копейки?
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
и потом смотря какой проектор. у меня девочки черепашку заказывали. все очень довольны остались. на ней даже музыку можно подключать через usb. и то продавцов нужно хороших выбирать.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А нам черепашка вообще не понравилась, валяется теперь. Слишком слабый свет от нее.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У нас есть такой проектор. Используем как ночник. И покупали его за 400 рублей (перед Новым годом, НЕ через интернет, а в обычном магазине), за эти деньги вполне нормальная вещь.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Полностью согласна с вами
Пожаловаться
KAZА-DEREZA
нам черепаху отдали,они в инете заказывали.музыка и звезды горят,детям нравится.

Пожаловаться
удивительная рядом
мы очень довольны.:up: а вы хотели чтобы что?:)

Пожаловаться
Ольга
Отвечаю всем тогда, что бы каждой не писать) Проектор звездное небо не черепаха. А по интернету он стоит 1000 если округлить, плюс доставка.Цена ему действительно 300р максимум)
Пожаловаться
так хоть покажите!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 2 февраля 2014 года в 18:07
А по интернету он стоит 1000 если округлить
где вы такие цены видели? сейчас на яндекс-маркете посмотрела - от 290 до 500 р
Пожаловаться
Ольга
вконтакте группы вот там и нашла
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
тююююю, эти группы вконтакте ... их на алиэкспрессе все писят рублей покупают и перепродают дорого
Пожаловаться
Ольга
в поиске набрать там их вагон фото)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а так симпотично
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
А у нас проектор винни пух. Включаем его раз в месяц, как-то не прижился он у нас, за то обыкновенные мигающие огоньки на елку у Димки вызываю такой восторг)) Вот и считайте: 2000 на проектор потратили зря, а 180 рублей радуют ребенка)

Пожаловаться
Ольга
На фото  и видео все красивое в интернете) реклама двигает товар) а люди ведутся как я))
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Вот и мы с этим пухом промахнулись, и не пользовались совершенно, а уже несколько функций в нем не работают(( 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
и у нас с пухом был))) дочка прекрасно под него засыпала, включала каждый вечер ей))) и проектор сам и музыку)))
Пожаловаться
лампа
я купила за 300 руб. не жалко , так как это копейки. А так , да ерунда. Но в новогоднюю ночь только при нем и сидели.
Пожаловаться
лампа
Пожаловаться
V=значит Владимировна
такой же. включаем иногда и представляем что летим в космическом корабле.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я и не сомневалась, что это полное Г. чем больше рекламы, тем хреновее товар в итоге.

Пожаловаться
Paloma Picasso
Я купила такой, мелкому нравится иногда засыпать под него. Используем крайне редко. 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Купили дочке музыкальную черепашку:светит очень слабо
музыка отвратительно звучит
Остались не очень довольны ею
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
муж все хочет его заказать. а я ему тоже говаорю, что ерунда это
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас