Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2013, 20:47, Досуг, Обо всём на свете

Поделитесь впечатлениями)))

В этом году провожу отпуск дома. Какое же это счастье. Никуда не надо бежать, ни о чём не надо думать. Вот лежу и ничего не делаю)) Кайф. За это время много чего перечитала и пересмотрела). Посмотрела "Игра Престолов" и "Великолепный Век". Очень понравились фильмы "Королевский Роман", "Мотыльки" и "Мy name is Khan  ", рекомендованные форумчанками. Начала смотреть "Борджиа". Интересно. Вот сегодня хочу просто посмотреть хороший фильм. что интересного Вы в последнее время смотрели? Поделитесь хорошим фильмом для одинокого вечера)) Всем спасибо)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Из последнего, смотрела наш фильм "Метро", фильм понравился.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Не видела. Возьму на заметку))Спасибо)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Поддерживаю метро тоже понравился
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от ❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 4 августа 2013 года в 20:49
фильм "Метро", фильм понравился.
+++++++
Пожаловаться
Анна
Сообщение от ❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 4 августа 2013 года в 20:49
Из последнего, смотрела наш фильм "Метро", фильм понравился.
+++++:up:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ангелы и демоны 

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Смотрела. Книга мне больше понравилась. Спасибо)
Пожаловаться
ольга, 5 детей
смотрела "ВЫЗОВ" первый сезон...." ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" все 5 сезонов...""ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ВОЯДЖЕР" 7 сезонов..сейчас пока сделала перерыв- сижу в LoveRead.ec- читаю онлайн..потом планирую ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ))))

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо, но это сериалы)) А я хочу киношку на вечер) Но всё равно возьму на заметку.
Пожаловаться
ольга, 5 детей
Сообщение от Myla, 4 августа 2013 года в 20:55
Спасибо, но это сериалы)) А я хочу киношку на вечер) Но всё равно возьму на заметку))
зайдите на Actorpedia.net..большой выбор фильмов онлайн..
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо за сайт. Сохраню. Но всё равно хочется послушать рекомендации тех, кто уже смотрел фильм. а то глаза разбегаются что смотреть.
Пожаловаться
Строю планы
Современную российскую сказку посмотреть не хотите? - "От сердца к сердцу" с Лянкой Грыу.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
почему бы не глянуть? :D:D:DСпасибо)
Пожаловаться
Строю планы
Вернее написать "сказку" :)
Пожаловаться
TERA
Сообщение от Myla, 4 августа 2013 года в 20:55
Спасибо, но это сериалы)) А я хочу киношку на вечер) Но всё равно возьму на заметку.

Посмотрите "Австралия",вам понравится;)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от ольга, 4 августа 2013 года в 20:53
ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ))))
классный фильм)))
много неясностей (моя логика нашла несколько несостыковок),
но в целом - понравился)))
Пожаловаться
Снежинка
не умею скачивать с инета, поэтому смотрю телек. а смотреть там нечего, поэтому рукодельничаю, пока есть время. мои все в отпуск уехали на 2 недели. балдею!
Пожаловаться
FlockyFox
есть сайты с он лайн сериалами.
Пожаловаться
Снежинка
я знаю что они есть, только не знаю какие и как ими пользоваться.
Пожаловаться
Анна
не знаю, можно ли здесь ссылки  давать, но попробую. я здесь сериалы смотрю онлайн http://tvbest.com.ua/filmy/zarubezhnye/5...
Пожаловаться
Анна
или здесь http://kinopod.ru/ да и , вооще можно забить в поиске: смотреть бесплатно  онлайн- куча сайтов выскочит
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо)) А что посоветуете из того, что Вы посмотрели недавно?
Пожаловаться
Анна
мне последнее время хочется что-то старое пересмотреть. вчера " Форест Гамп" был. недавно "Гордость и предубеждения" ну и сериалы старые по паре серий за раз, когда семью спать уложу. " стар трек " персматривалаи прочие глупости. " Меланхолию" ещё недавно смотрела- не дошло, почему так восторженно многие говорят об этом фильме.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Вот "Меланхолия" что-то и у меня не пошла(( Стар Трек, Форест Гамн, и фильму по Бронте - КЛАСС)))
Пожаловаться
Снежинка
я боюсь на непроверенные лазить. муж вечно вопит, что поймают и посадят:D поэтому скачивает только он сам и очень редко :(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас