Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 16:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поделитесь опытом, мамочки:-)

Я родила 25.04.13. Второго рожу в августе 2014. Старшему будет 1,5 года примерно. Как вы гуляли с двумя сразу, ведь старший будет еще не уверенно ходить. Или вам кто то помогал всегда? В общем я вообще не могу представить, что делать в этой ситуации. И какие проблемы возникали может еще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
или коляску для погодок или подставку к коляске, чтоб старший стоял- ступенька типа пристегивающаяся

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в полтора года они уже достаточно резво перемещаются ))) проблема будет как с коляской догнать старшего ))) удачи вам!

Пожаловаться
Элечка
:D:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот тоже думаю, в 2 то годика не все детки понимают "иди сюда", это с коляской за ним нестись надо, а в коляске 2х летка сидеть врятли захочет, а тут вообще 1,5 годика;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот вот )) тяжко это, конечно ((( маленькому спать надо на улице, старшему на площадку хочется, а там шумно (((
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У меня в три года может истерику закатить чтоб в магазин зайти. ну или по другому поводу.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
как вы справляетесь, бедная? 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
согласна, мою сейчас попробуй догони - и это в зимнем комбезе и валенках) не представляю, как бы я беременная или после КС за ней носилась)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я б никогда не родила погодок добровольно )))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и снова я к вам!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
:):)мы с вами сегодня одинаково мыслим ;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 12 февраля 2014 года в 16:33
в полтора года они уже достаточно резво перемещаются )))
 Два племянника моего мужа - оба в полтора года только пошли...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ого... не, у нас на площадке все в этом возрасте носились как электровеники ))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой не носился, просто ходил)))

Все дети разные. Мне кажется, что лучше купить коляску для погодок или хотя бы с подножкой - просто на всякий случай. Тем более, что в полтора года дети  могу носиться-носиться - а потом бац, устал. И что делать? На руках его переть? А если в поликлинику, например, пошли? 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой! а разве я говорила, что не надо коляску?? надо, конечно! моя еще летом ездила на коляске, если в магазин или на дальние расстояния! то что детки бегают в полтора года, совершенно не отменяет коляски! я ж не это имела ввиду. я написала это к тому, что "в полтора года дети еще не уверенно ходят"!
Пожаловаться
Заморская
У моих разница 1,4. Гуляли трость + малая в слинге.  Так же у нас была коляска для погодок, но таскать ее было лень.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Коляска для погодок:up:
Пожаловаться
Строю планы
Нормально гуляли. Всегда рядышком :) Так оно даже лучше, наверное, чем когда ребёнок 2-3 лет по двору бегает, а мама к коляске приклеена.
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
Когда младшую родила старшей было почти 2,6.Отлично гуляли.Ходили на детскую площадку закрытую,старшая бегает,играет,я по кругу ходила с коляской.Потом ставила недалеко и со старшей играла и катала на качелях)
Пожаловаться
Строю планы
У моих детей разница 2 года 2 месяца. Тоже проблем этого плана не было. Но я не один раз наблюдала подобные ситуации у других.
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
покупаете коляску для погодок и выпускаете старшего только там, где безопасно
Пожаловаться
Светлана Ен
Что бы доставить старшего из п.А в п.Б. сажайте его на край коляски. Я и сейчас так делаю, хоть старшему 3.5. И мама моя так меня транспортировала.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"ведь старший будет еще не уверенно ходить."-очень уверенно и быстро бегать...:)
Пожаловаться
Галина Первова, 2 ребенка
Жизнь научит. Все придет само собой в практике
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас