Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2014, 22:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поделитесь опытом))

Всем доброго вечера)) девчонки дочке на нг будет 1.3...хотелось бы узнать кто как одевал малышку на нг.. Обычное или нарядное платишко?.. Спасибо заранее)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Inga Karach, 2 ребенка
Только нарядное, обязательно!!!:up::)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сына водила на елку и у него был костюм...конечно нарядненько одевала даже в 8 месяцев дома щеголял в белом бодике с нарисованным фраком и бабочкой)))

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын в год в начале был в костюме мишки, а потом переодела в джинсы и футболку, на голову колпак гнома=)

Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Нарядное платье)
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Нарядное, здесь дочке ещё нет года. 

Пожаловаться
Иванова
красотень!
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Какая хорошенькая!
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
ромина жена
У меня сын на НГ крепко спал
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
Просто некоторые одевают в костюмчики..зверей.. Фей...я вся в раздумье)).. Ведь можно сказать это 1новый год)))..
Пожаловаться
Сообщение от Ilya Markin, 22 ноября 2014 года в 22:37
Просто некоторые одевают в костюмчики..зверей.. Фей...я вся в раздумье)).. Ведь можно сказать это 1новый год)))..
ни во что не наряжаю в первые 2 года жизни . да и дети со мной не встречают новый год до 3 лет . наряжай не наряжай всё равно не запомнят .
Пожаловаться
Maria
Сообщение от Ilya Markin, 22 ноября 2014 года в 22:37
    Многие детки пугаются ,особенно когда  "заботливые" родители пытаются натянуть голову какого-нибудь зверя.Нарядное платье оптимальный вариант,но наша вроде спала в таком чудесном возрасте.
Пожаловаться
В прошлый НГ было 2 нарядных платья, которые тут же устряпали, поэтому переоделись в обычное, которое не менее быстро было испачкано. На этот НГ костюм балерины соорудила.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок

9 месяцев
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
уааай какой заяс:up:
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Какие щечки :up::up::up:
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
не только нарядное, а КОСТЮМ НОВОГОДНИЙ! ))

Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
У моих на первый НГ были и будут - пижамы .  Вечером для фоток одевала в платье , малыша в рубашку и джинсы . Зачем ребёнку синтетические костюмы в 1 годик:shock:

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
почему непременно синтетические? у моих был велюровый слип ярко-красный с аппликацией на пузе, именно новогодний, к нему шапочка. Это на возраст 2 месяца у сына и 2 недели у дочери (их первые новогодние праздники). 100% хлопок.
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Автор пишет про костюмы животных , ей и написала . Вряд ли под костюмом она подразумевает  - ободок с ушками и хвостик пришитый к боди.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
http://rus.nextdirect.com/ru/girls/newbo... 
вот сходите по ссылке, отличные костюмы новогодние, натуральные ткани. Точно так же можно найти и костюмы животных и платья нарядные.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
почему синтетичекие?
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Выше ответила
Пожаловаться
Сообщение от Котёночек, 22 ноября 2014 года в 22:44
У моих на первый НГ были и будут - пижамы .  Вечером для фоток одевала в платье , малыша в рубашку и джинсы . Зачем ребёнку синтетические костюмы в 1 годик:shock:
и у моих пижамы . а деньги я и без нарядов найду куда потратить . на те-же самые игрушки - они нужней им .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас