Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поделитесь опытом!!!!

Ой девочки.....года два здесь не была....хочу чтоб вы поделились опытом....у кого то ведь из вас была ситуация когда муж собрался и ушел к другой или этой другой к кому он ушел были вы....очень нужны советы...переживаю сейчас подобную ситуацию,в голове бардак.........ииии только не надо негатива.Я к вам за хорошими эмоциями и с надеждой в светлое будущее....:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Loewe
спасибо ,вот от таких комментариев сразу легчает):up::)
Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
а у вас прям что то с памятью....
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Карелина Ольга, мой комент к вашей теме не имеет никакого отношения)
пора бы уже разобраться, что в своей теме, вы получаете все ответы и не всегда они ВАМ предназначены)
Пожаловаться
Хочу просто чтоб кто то рассказал о подобных своих историях...не важно по какую сторону я...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ничего не понятно! Кто от кого ушел, и к кому пришел?? :(
Пожаловаться
66, 1 ребенок
пошла и я 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
каких историй вы хотите? чтобы оставленные жены вам тут поплакались?
Пожаловаться
Машенька К.
С мужем познакомились когда оба были несвободны. Бывший поплакал,но пережил,уже не один. Бывшая жена, судя по рассказам, тоже кавалеров имеет массу,хоть замуж еще не вышла. У нас на сегодня все хорошо. Будет ли  бумеранг? Может, и будет, судить ведь Богу, не нам. Бывшие тоже от своего бумеранга не уйдут.
Пожаловаться
яна
Ко мне ушел мой второй муж! Я не отбивала, сам пришел! Люблю его, а он меня. Ну сама бывшая виновата, что счастье прохлопала!!! Удачи вам!

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ко мне муж ушел. Точнее сказать, разлад в их семье был нехилый и я видно добила окончательно. Мы 7 лет вместе, 2 детей. Мужа люблю и он меня тоже. Но как говориться, за все надо платить - и я плачу уверенностью в муже, ревную ко всему и всем. Ведь я уже знаю, что он способен на измены, хотя бы на моем примере.:) а в остальном - все хорошо :)

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
я сама от мужа сбежала к другому, который тоже сбежал ко мне от своей сожительницы.. Вот так вот мы сбежали друг к другу... Так что я на третьей стороне баррикад)))))
Пожаловаться
Солнышка
если сейчас не наслаждаться настоящим, будущее может и не наступить...
Мысли выкинуть и порадоваться переменам. Новое- всегда хорошо и к лучшему!)

Пожаловаться
Спасибо))))
Пожаловаться
Счастливая
Ко мне мужчина ушел, вместе 6 год. Было сложно, тяжело, горестно, но если это та самая Любовь, ради которой мы рождены, то стоит бороться. Если просто похоть, или для самоутверждения, то не стоит.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас