Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поделитесь опытом!!!!

Ой девочки.....года два здесь не была....хочу чтоб вы поделились опытом....у кого то ведь из вас была ситуация когда муж собрался и ушел к другой или этой другой к кому он ушел были вы....очень нужны советы...переживаю сейчас подобную ситуацию,в голове бардак.........ииии только не надо негатива.Я к вам за хорошими эмоциями и с надеждой в светлое будущее....:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Loewe
спасибо ,вот от таких комментариев сразу легчает):up::)
Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
а у вас прям что то с памятью....
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Карелина Ольга, мой комент к вашей теме не имеет никакого отношения)
пора бы уже разобраться, что в своей теме, вы получаете все ответы и не всегда они ВАМ предназначены)
Пожаловаться
Хочу просто чтоб кто то рассказал о подобных своих историях...не важно по какую сторону я...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ничего не понятно! Кто от кого ушел, и к кому пришел?? :(
Пожаловаться
66, 1 ребенок
пошла и я 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
каких историй вы хотите? чтобы оставленные жены вам тут поплакались?
Пожаловаться
Машенька К.
С мужем познакомились когда оба были несвободны. Бывший поплакал,но пережил,уже не один. Бывшая жена, судя по рассказам, тоже кавалеров имеет массу,хоть замуж еще не вышла. У нас на сегодня все хорошо. Будет ли  бумеранг? Может, и будет, судить ведь Богу, не нам. Бывшие тоже от своего бумеранга не уйдут.
Пожаловаться
яна
Ко мне ушел мой второй муж! Я не отбивала, сам пришел! Люблю его, а он меня. Ну сама бывшая виновата, что счастье прохлопала!!! Удачи вам!

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ко мне муж ушел. Точнее сказать, разлад в их семье был нехилый и я видно добила окончательно. Мы 7 лет вместе, 2 детей. Мужа люблю и он меня тоже. Но как говориться, за все надо платить - и я плачу уверенностью в муже, ревную ко всему и всем. Ведь я уже знаю, что он способен на измены, хотя бы на моем примере.:) а в остальном - все хорошо :)

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
я сама от мужа сбежала к другому, который тоже сбежал ко мне от своей сожительницы.. Вот так вот мы сбежали друг к другу... Так что я на третьей стороне баррикад)))))
Пожаловаться
Солнышка
если сейчас не наслаждаться настоящим, будущее может и не наступить...
Мысли выкинуть и порадоваться переменам. Новое- всегда хорошо и к лучшему!)

Пожаловаться
Спасибо))))
Пожаловаться
Счастливая
Ко мне мужчина ушел, вместе 6 год. Было сложно, тяжело, горестно, но если это та самая Любовь, ради которой мы рождены, то стоит бороться. Если просто похоть, или для самоутверждения, то не стоит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас