Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 января 2014, 13:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поделитесь опытом

Девочки. Поделитесь опытом. Кто-нибудь рожал ребенка, являясь носителем вируса   гепатита В. Обязательно ли передается вирус ребенку?Можно ли кормить грудью?и можно ли рожать в обычном роддоме, а не в инфекционном?Просьба не плеваться и не отправлять к врачу, только конкретно по теме. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
сомневаюсь что тут на форуме каждая вторая с таким опытом....
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
Я понимаю. Но может все же есть или знают случаи
Пожаловаться
Светлана Багаева, 2 ребенка
Подруга родила двух деток-рожала в обсервации, правда было это 12 и 10 лет назад. Кормила обоих грудью.Детям не передалось
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Тэллиана
К сожалению,при наличии положительного теста на гепатит В,рожать вы будете в обсервационном отделении родильного дома,вирус ребёнку передаётся не всегда,о частоте передачи ничего не могу сказать конкретного,а о кормлении грудью вам скажет врач-инфекционист после определённого набора анализов(оценивается активность процесса,степень поражения органа и т. д.).
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
Спасибо
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Сходите к хорошему инфекционисту гепатологу!!!! А так возможно после родов просто вам не дадут ребенка пока не сделают ему прививку против гепатита, а после будете кормить.

Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
Все может быть очень хорошо, что еще и кормить будете
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Задайте вопрос консультанам на гепатиту.нет. Там вам все подробно объяснят.Была у меня ситуация, БМ сказал.что он носитель геп С, но потом оказалось,что результат ложноположительный у него.Но я кипиш уже навела.как раз на этом сайте

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
перед самой выпиской со мной в палате оказалась девушка с каким то заболеванием (о чём все врачи молчали ,выяснилось только когда она уже выписывалась). так вот она рожала второго, вернее ей сделали второе КС ,чтобы детям ничего не передалось.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
в обсервации рожали? я как в вспомню, так вздрогну(((
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
извините пожалуйста, а что такое обсервация?
я рожала в обычном роддоме, №15 на Дубровке ,в Москве.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
обсервация-это отделение роддома, где рожают девушки с плохими анализами (молочница, например) или с высокой температурой.
я невнимательно Ваш комментарий прочитала, рожали вы в чистом, это потом с этой девушкой выяснилось...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
так а куда ж Вас отправлять, как ни к врачу?! он то уж точно ответит на все эти вопросы.
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
Я хочу узнать конкретные случаи, а не теоретические вопросы.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в том и дело, что это точно знает только врач. посмотрите в Гугле, почитайте другие форумы - там наверняка есть!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сестра болела желтухой, сейчас носитель. Дети вроде здоровы. Рожала в обычном роддоме. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас