Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поддержите морально....

Девушки, всем доброго дня!
у нас беда пришла пришла, откуда не ждали(дедушка лежал в больнице, камень в желчном протоке, желтушка началась-все последствия.
В данный момент находится на операционном столе.Операция обширная, полостная. 81 год,блин. От врача вообще никаких прогнозов...только что больше нельзя тянуть-надо резать срочно(((( и я вот сижу и не знаю,что страшнее- дедушка или...бабушка,которая дома. Может кто помнит мои темки, бабуля сердечница болела все лето, реанимации-выхаживания. Слабая она. Теперь вот дедуля. И я вот сижу жду звонка от врача об исходе операции, а меня прям трясет!Как пережить эти сутки-двое,трое-пока отойдет, реанимация и прочее.А в случае плохого прогноза, ЧТО Я ЕЙ СКАЖУ???!!!
понимаете...они 58лет вместе.Вот совсем вместе. Вообще неразлучники) Они по телефону говорят так, как я после 3-х лет брака не воркую. Вот просто одно целое. 
Ужас какой-то.Как сон страшный.

Ну и кто помнит мои прошлые темы- поймет. Апофеозом идиотизма стал...запой моей матушки)))Второй раз за год у нас тяжелая ситуация в семье и второй раз она просто сливается в коньяк. Я даже разозлиться не смогла нормально)))Видимо на моих 34 неделях у меня включился режим сбережения энергии.
пфф....выпустила дух.
Тут не нужно много слов, просто кто верующий помолитесь за Виктора, чтобы все было хорошо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Сил и терпения. И благополучного исхода операции.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
молюсь за Виктора.пусть все будет хорошо....А вам,автор,поменьше нервничать.чужую жизнь не проживешь.вам ребенка нужно поберечь.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Одно к одному у вас прямо....
Выпейте успокоительное. Сил вам и терпения.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
благодарю!
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Я вас понимаю и поддерживаю. И еще раз напоминаю, что вам нельзя волноваться!!! От того, что вы психуете, ничего не изменится. Нужно просто ждать... и надеяться на позитивный исход )))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я не психую особо,просто разброд мыслей какой-то.Я при любой ситуации как бревно, до меня обычно доходит сильно позже,что произошло)))
Пожаловаться
Есть только миг
не волнуйтесь. безнадежного больного оперировать не будут. у дедушки хорошие прогнозы. помолилась за Виктора
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Здоровья вашему дедушке, а вам терпения и моральных сил.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Бедная. Здоровья Вашему дедушке. У нас такая пара ветеранов была: всегда вместе. Больше 60 лет прожили. А мама поступает как все люди с подобными проблемами.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а приятно на них смотреть)))хотя в таких ситуациях прям хочется на законодательном уровне ззапретить людям прикипать друг к другу)))
Пожаловаться
Те даже, когда спать ложились, за руки держались.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
прелесть какая...
Пожаловаться
Да. Может поэтому и прожили так долго? Больше 90 лет.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Дедуле вашему выздоровления, бабуле здоровья, а Вам спокойствия и удачных родов!

Желаю, чтобы у вас всё было хорошо!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Коньяк возьмите у неё со стола и долбаните в зеркало. Пусть очухается.
И вы энергию выпустите, и её это, возможно, немного отрезвит.
Дедушке и бабушке здоровья, конечно.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
спасибо за совет)))
я даже не поеду к ней и не позвоню в её сторону)))пусть упьётся,блин
Пожаловаться
Евгения Камышева
Милая девушка!алкоголизм еще в 1952 году был признан заболеванием.Естественно,когда стрессовые ситуации могут начаться обострения.У меня мама тоже серьезно больна.Не алкоголизмом.Да,всегда не вовремя кризисы,уже много лет.Здесь нет ее вины.Не желайте такого матери.Она уже наказана.Здоровья Вашим близким!
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 26 недель
Знаете, многие пожилые люди более спокойно, чем молодые, воспринимают разные не очень хорошие новости...так,что, Вам в любом случае, придется рассказать своей бабуле о состоянии деда.
Пусть все будет хорошо!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
соглашусь.. тоже не знали как сказать бабушке, что ее сестры больше нет..что бабушка осталась одна из 6 братьев и сестер.. а она так спокойно восприняла, что даже думали сначала что до нее просто не дошло..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас