Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 января 2015, 17:38, Досуг, Обо всём на свете

поддержите морально

Добрый всем вечер, лежу с малышом 3 месяца в больнице опять, Димка уже 2 раз в больнице с рождения:( а ваш малыш болел так рано?у меня детки вообще после года болели только. Вопрос у кого малыши маленькие болели бронхитом, как лечили?
Заработали мы бронхит острый, а также 2 вируса подцепили и пиелонефрит к тому же:sick: а самое интересное 2 недели лечения на дому,2 раза приходили педиатры, и ничего не слышали у нас, и анализы сдавать не говорили.так еще и педиатр выписал средство в нос малышу, которое от 6 лет идет! Хоть оно и гомеопатическое но все же странно, в виде спрея малышу в 2,5 месяца.
Колят антибиотики, свечи и терапия. Старшие детки у мамы загородом, скучаю жутко, и муж кинул :down:немного...вообщем ходит отдыхает без нас, не ожидала от него. Но главное Димку вылечить все остальное ерунда.
Вот он мой сладкий любимый малыш
Здесь ему 2 недельки всего 

А вот сейчас в больничке

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисенка !
Выздовавливайте и не болейте больше!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо, передам ему обязательно:)
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Офигеть! 3 детей! А мама стройна аки кипарис!!! 
Здоровья малышу!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо это только физиология не более того
Пожаловаться
Алмазная донна, 3 ребенка
Сообщение от Анна, 17 января 2015 года в 23:05
Спасибо это только физиология не более того
Ну почему у меня не такая физиология:(:(:( Вы красавица, и малыш у Вас хорошенький, все будет в порядке, нужно только пережить этот непростой момент. Себя я тоже так утешаю -моя старшая дочка только переболела бронхитом, педиатр клафоран назначила, я ей колола.  Одновременно с бронхитом были отит и стоматит, сейчас у всех троих конъюктивит, маленькая до сих пор температурит В общем, мне весело:(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вы знаете,что касается глазок, то этим долбаным конъюктивитом у меня дети все по очереди болели начиная с осени, это что то:shock: раньше за 4 года у дочи ни разу его не было а за этот сезон уже 3 раза
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Как справляетесь с детками?
Пожаловаться
Вот честно- не очень справляюсь;), тяжеловато без помощи. Они, конечно, накормленные, умытые, одетые, а о том, чтобы почитать, порисовать с ними, в развивающие игры поиграть и речи нет. Допустим, Старшие просят сказку почитать - маленькой это не интересно, естественно, она капризничает, внимания требует.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А  садик старшая ходит?
Пожаловаться
И старшая, и средняя ходят с октября 2014г., но так как часто болеют, больше времени проводят дома
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Значит у вас ясли есть,вы откуда
Пожаловаться
Да, средняя в яслях. Я из Владикавказа, это Северная Осетия
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо и вам сил с такими малышами, я как ни кто другой вас понимаю,здоровья и вам
Пожаловаться
Спасибо! Малыш Ваш  в скором времени обязательно поправится!
Пожаловаться
Прочитала ниже всю тему - нелегко Вам пришлось, что и говорить... Сил Вам побольше и терпения, и здоровья деткам!
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
И от меня передайте, пусть выздоравливает быстрей, домой пора!
Пожаловаться
улыбайся!
Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Какие вы лапули!!!!!!!!!!!!!тттт ..............Здоровья малышу крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо большое, будем укреплять здоровье
Пожаловаться
Даша Букина
 Выздоравливайте 
Пожаловаться
Здоровья мальчишечке!!!
Вам терпения.
И это пройдет..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо,дети когда болеют хочется все боляки их себе забрать
Пожаловаться
Очень хорошо Вас понимаю..
Выздоравливайте поскорее!!!
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Маленький малышок!!! Пусть поправляется и не болеет никогда! А муж з а с р а н е ц (
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас