Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 08:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поддержите меня!

Всем доброго времени суток! Пишу с левого ящика, на этом форуме сижу давненько, по этому и прошу у вас поддержки. Постараюсь вкратце описать свою историю. В понедельник начала проходить мед.комиссию, устраиваюсь на работу. Флюрографию проходила 10 месяцев назад, в регистратуре сказали, что она уже старая и следует пройти снова. Все как положено, просветили меня, вышла из кабинета, заняла очередь к рентгенологу, ждала минут 15-ть своей очереди, все выходили какие-то нервные, типа, чего там смотреть, поставила быстренько печать и следующий. Подошла и моя очередь, захожу, у нее на компьютере выведена картинка моих легких, смотрела она на нее долго и внимательно, и отправила меня на рентген, ссылаясь на то, что у нее подозрения на то, что у меня какой-то очажок, но, говорит, может это внутренние ткани шеи наслаиваются и дают такую подозрительную картину. В общем сходила я на рентген, он оказался плохого качества и она меня отправила к фтизиологу, как потом выяснилось, это врач, который занимается туберкулезниками. Там меня отправили на повторный снимок, дали две баночки для сдачи мокроты и поставили диагноз-туберкулез под вопросом. Я в кабинете едва сдерживала слезы. А врач меня так успокаивающе, ну что вы, у нас этим и врачи и учителя болеют, все прекрасно лечиться. Не переживайте. Ну, как тут не переживать. В понедельник все будет ясно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юльчик, 2 ребенка
держитесь!
все-таки диагноз пока под вопросом - может и не подтвердят...

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
да туберкулез сейчас везде...
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Фадеева, 3 мая 2013 года в 08:59
Спасибо, верю в лучшее. А ведь, у меня маленький ребенок и самой 25 лет, да и семья благополучная. Откуда-что берется?!

из общественных мест. Посмотри сколько вокруг гастеров, они чего только не привезли в Россию.
Козье молоко лечит туберкулез, знакомый вылечил, у него была очень"запущенная форма"
Удачи,здоровья и поддержки близких.
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Фадеева, 3 мая 2013 года в 09:20
Это точно! Устраивают их на работу за копейки, а элементарно сан минимума не требуют. Причем, такие не только на стройках, они и в общепите на пекарнях работают. Спасибо вам!

Извините, не дописала "посмотрите";),а не "посмотри"
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
стресс и окр среда. у моей подруги тоже было что-то,не могу точно сказать туберкулез или просто его форма. после простуды+стресс, обратилась к врачу ,тот на флюр.-выкачивали ис легких. (в частном порядке и на учет не захотел ставить типа еще рожать в будущем,да и не инфекц она была) прошла лечение и все ок,контролируется сама
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Сейчас туберкулеза больше чем в войну... Дай Господь, чтоб у вас диагноз ошибочным оказался. Но в любом случае не паникуйт6, он сейчас успешно лечится.
Пожаловаться
Леночка
Заразиться им не так сложно. И он лечится. Просто у алкоголиков он в тяжелую форму перетекает. Не переживайте. Надеюсь это ошибочно ;)
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Надеюсь всё будет хорошо,и диагноз не подтвердится

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Какой у вас цвет лица?У туберкулезников обычно сероватый.Мы сами столкнулись с этим,мужу поставили(как потом оказалось пленка плохого качества была)я на него без слез смотреть не могла,а тут знакомая  попалась ,она как раз медсестра и говорит ,да посмотри на него у него румянец на всю щеку у туберкулезников румянца не бывает.
Пожаловаться
Чувства в стирке *
Вот-вот! Моему папе тоже как-то врач так же "ляпнул". Даже не дождавшись результата более тщательных анализов (давно было, не помню каких именно). В общем, папа за пару дней прочел всю мед литературу, касающуюся этой болезни, рассказал своему начальнику, сказал дать ему отпуск, "вдруг я заразный и вас заражу". На что начальник сказал: "Василий Анастасович, посмотрите на свой цвет лица и сделайте выводы". Ничто потом не подтвердилось. Слава Богу. Здоровья нам всем! 
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Ой...
Надеюсь эта врачебная ошибка..
Держитесь
Пожаловаться
Танюшка М
здоровья вам!!!
Пожаловаться
Танюшка М
Улыбайтесь чаще! Чтобы болезни не приставали:up:
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
не переживайте раньше времени. да и сейчас туберкулез лечат. здоровья вам

Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Татьяна Фадеева, 3 мая 2013 года в 09:17
Спасибо! Не скажу, что прям места себе не нахожу, но как представлю что меня закроют в тубдиспансере, а окружающие вообще шарахаться начнут, если узнают.
Ой да никто Вас не закроет, если не активная форма. А она вряд ли за 10 месяцев до открытой разовьется, да и тогда вопросов бы не было, сразу бы диагноз поставили.
Есть у меня знакомая, которая в Вашем возрасте переболела туберкулезом. Мы с ней работали в магазине. Никто ее никуда не закрывал, от работы не отстраняли, ребенка не отбирали. Жила обычной жизнью, ходила раз в неделю в тубдиспансер за лекарствами и раз в месяц на анализы. Через год с учета сняли, вылечилась. И мы от нее и не думали шарахаться.
Дай Бог Вам здоровья и пусть диагноз не подтвердится!
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
просто держитесь..и гоните плохие мысли из головы..вот увидите все будет хорошо..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас