Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2011, 20:36, Досуг, Обо всём на свете

поддержите!!!

проработала я на старой фирме с 2008 года и имела очень даже не плохое место, зам директора)))) но вот, фирму директор продал (я сейчас в декрете, но я работала не официально). просидела я дома два месяца и поняли мы с мужем что тяжеловато((( и вот зовут меня (новый директор) на работу, завтра пойду устраиваться. а дрожь в коленях, как у первоклашки)) да и как то надо себя ломать, ведь зовут не на должность зама((( боюсь не смогу справиться себя поломать, начну что то советовать(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
IRUSKA, 2 ребенка
не переживайте и осмотритесь, а потом решите, что делать!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
да выбор не большой, надо идти )) но ломает пока меня, не работа, нет
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Вы начните, а там освоитесь уже по ситуации)) УДАЧИ!
Лиса, 2 ребенка
Выйдете, привыкнете, освоитесь, а там, глядишь, и место зама опять вашим станет. Удачи!
Соловушка, 3 ребенка
блин, украина как всегда так поддерживает!!!!блин, девчонки так вам спасибо!!!!1111 вы лучшие!!!!
Лиса, 2 ребенка
LadyCat, 1 ребенок
Перестаньте вести себя как первоклассница! Устраивайтесь, а там видно будет. Приработаетесь, проявите себя (возможно, ваши советы будут очень полезны новому директору), и получите повышение в должности. А нет - так можно и другую работу подыскать. Деньги у Вас сейчас по-любому лишними не будут.
Соловушка, 3 ребенка
я лично пока, не могу перенастроиться и уйти в другую сферу деятельности. потому и прошу поддержите, но у нас видно с этим тяжко((
LadyCat, 1 ребенок
да не тяжко у нас с этим. Мы Вас искренне поддерживаем. Выходите на работу и попробуйте легче относиться к ситуации. Всё наладится и обязательно всё будет хорошо. Вы сами себя накручиваете на пустом месте. Новая сфера деятельности еще не конец света. Войдете в рабочий темп, осмотритесь... можно и карьеру строить. А если не понравится место, так флаг Вам в руки - ищите другую. Удачи!!!
Соловушка, 3 ребенка
вы оказались даже очень правы, у меня есть компьютерные версии обработки заказов, новый директор заинтересовался))))) и даже заговорил о карьерном росте!
LadyCat, 1 ребенок
Вот и хорошо. Рада за Вас:)) Когда настраиваешь себя на позитив, поменьше переживаешь по пустякам, и не злишься на всё и вся, тогда жизнь странным образом поворачивается к нам лицом :))) Удачи!!!
Stasya
все у вас получится! Удачи!
Сонечка, 2 ребенка
Самое то после декрета на позицию ниже выходить. Время будет адаптироваться и мозг на место поставить. А вообще как то странно - зам директора - не официально. Такого не бывает
Соловушка, 3 ребенка
не работала зам директора, а вышла в декрет, просто помогала не официально
Сонечка, 2 ребенка
Вы сами читаете, что пишите?
Соловушка, 3 ребенка
в смысле????
Ира Карпенко, 1 ребенок
выходи на работу а мы все будем за тебя держать кулаки!!!!
Соловушка, 3 ребенка
спасибо!!1
Соловушка, 3 ребенка
вот наши люди форума, беременна - оддержим -чихххххнем, в разводе, с реьенком -----ты супер!!!,а человек на работу, чихать 2-3 человека....МНЕ НЕ НАДО ТЕМУ В ТОПП, где вы????блин да наговорите гадостей, дайте мне пинок в сраку...
иришка, 2 ребенка
так!!! успокоилась..,вдохнула поглубже,взяла себя в руки...и топай на работу!!! все у тебя получиться! да и как не крути ,с пинком или без все равно идти прийдеться!
иришка, 2 ребенка
самое главное не волнуйся и все будет хорошо!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас