Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, 20:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поддержите!!!

проработала я на старой фирме с 2008 года и имела очень даже не плохое место, зам директора)))) но вот, фирму директор продал (я сейчас в декрете, но я работала не официально). просидела я дома два месяца и поняли мы с мужем что тяжеловато((( и вот зовут меня (новый директор) на работу, завтра пойду устраиваться. а дрожь в коленях, как у первоклашки)) да и как то надо себя ломать, ведь зовут не на должность зама((( боюсь не смогу справиться себя поломать, начну что то советовать(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IRUSKA, 2 ребенка
не переживайте и осмотритесь, а потом решите, что делать!!!!

Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
да выбор не большой, надо идти )) но ломает пока меня, не работа, нет
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Вы начните, а там освоитесь уже по ситуации)) УДАЧИ!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Выйдете, привыкнете, освоитесь, а там, глядишь, и место зама опять вашим станет. Удачи!
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
блин, украина как всегда так поддерживает!!!!блин, девчонки так вам спасибо!!!!1111 вы лучшие!!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Перестаньте вести себя как первоклассница! Устраивайтесь, а там видно будет. Приработаетесь, проявите себя (возможно, ваши советы будут очень полезны новому директору), и получите повышение в должности. А нет - так можно и другую работу подыскать. Деньги у Вас сейчас по-любому лишними не будут.
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
я лично пока, не могу перенастроиться и уйти в другую сферу деятельности. потому и прошу поддержите, но у нас видно с этим тяжко((
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
да не тяжко у нас с этим. Мы Вас искренне поддерживаем. Выходите на работу и попробуйте легче относиться к ситуации. Всё наладится и обязательно всё будет хорошо. Вы сами себя накручиваете на пустом месте. Новая сфера деятельности еще не конец света. Войдете в рабочий темп, осмотритесь... можно и карьеру строить. А если не понравится место, так флаг Вам в руки - ищите другую. Удачи!!!
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
вы оказались даже очень правы, у меня есть компьютерные версии обработки заказов, новый директор заинтересовался))))) и даже заговорил о карьерном росте!
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Вот и хорошо. Рада за Вас:)) Когда настраиваешь себя на позитив, поменьше переживаешь по пустякам, и не злишься на всё и вся, тогда жизнь странным образом поворачивается к нам лицом :))) Удачи!!!
Пожаловаться
Stasya
все у вас получится! Удачи!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Самое то после декрета на позицию ниже выходить. Время будет адаптироваться и мозг на место поставить. А вообще как то странно - зам директора - не официально. Такого не бывает
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
не работала зам директора, а вышла в декрет, просто помогала не официально
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вы сами читаете, что пишите?
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
в смысле????
Пожаловаться
Ира Карпенко, 1 ребенок
выходи на работу а мы все будем за тебя держать кулаки!!!!
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
спасибо!!1
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
вот наши люди форума, беременна - оддержим -чихххххнем, в разводе, с реьенком -----ты супер!!!,а человек на работу, чихать 2-3 человека....МНЕ НЕ НАДО ТЕМУ В ТОПП, где вы????блин да наговорите гадостей, дайте мне пинок в сраку...
Пожаловаться
иришка, 2 ребенка
так!!! успокоилась..,вдохнула поглубже,взяла себя в руки...и топай на работу!!! все у тебя получиться! да и как не крути ,с пинком или без все равно идти прийдеться!
Пожаловаться
иришка, 2 ребенка
самое главное не волнуйся и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас